Перейти к содержанию

эписиндром в анамнезе


bubonik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. От военкомата был на обследовании в неврологии по данному диагнозу, там этот диагноз подтвердили и в гор. военкомате сказали что списываем и отправили на КМО, на КМО врач невролог начал упираться и говорить что я годен, на мои восклицания что я стоял на учете у невролога он говорил что врешь и т.д. типа я здоровый пришел. В итоге выдал направление на ЭЭГ в другое гос. учреждение и на направлении написал: последствия натальной травмы цнс? Собственно сделал я ЭЭГ и т.к. сам не разбираюсь в этом, хочу выложить оба ЭЭГ сюда и хочу узнать почему заключения разные, ну я пытался оба результата ЭЭГ сами сравнить что там написано, так на мой взгляд примерно одинаковые они но ЗАКЛЮЧЕНИЕ разное. Еще при обследовании когда я лежал в неврологии в акте мне написали: синдром внутричерепной гипертензии, с ним же не должны брать в армию или я ошибаюсь?

1.jpg - ЭЭГ с обследования в неврологии

2.jpg - ЭЭГ по второму направлению с КМО

3333.jpg - фоновая запись у ЭЭГ 1.jpg

Почему нету фоновой записи у ЭЭГ по направлению с КМО мне не известно, действительно ли ЭЭГ без фоновой записи? и вообще на ЭЭГ с КМО нету никаких подписей что ЭЭГ сделано в программе Нейрон-Спектр, такое ощущение что это ЭЭГ с КМО было переделано в ворде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не понятно чего Вы добиваетесь?Хотите статью 21.Вы ее добьетесь,если постараетесь.Только потом "прощай":права,лицензии на оружие,учеба в некоторых ВУЗах и хорошая работа.А для всего другого данные ЭЭГ бесполезны.Синдром внутричерепной гипертензии,сам по себе никаких гарантий не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как мне добиться тогда этой статьи 21- б ? или лучше стоит просить направление на обследование с синдромом внутричерепной гипертензии вдруг определится какой нибудь другой не призывной диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте заявление на медицинской комиссии о перенесенных судорожных эпизодах,сопровождавшихся прикусом языка и непроизвольным мочеиспусканием.За помощью не обращались по тому что не хотели,что бы кто то узнал о Ваших проблемах.Лечились в частном порядке.А в отношении статьи 21,я Вас предупредил.Потом не обижайтесь,когда получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно меня самого смущает эта статья, права имеются, вышку получил, но на работу не берут, т.к. с армией ничего не ясно, но что потом с работой будет после получения этой статьи конечно пугает, т.к. не известно куда потом возьмут, но и в армию идти не хочется т.к. там херня полная творится. а с внутричерепной гипертензией можно получить не призывной диагноз ? гипертензию эту на обследовании в неврологии обнаружили, но обследовали только с диагнозом: последствия перинатальной травмы цнс эписиндром в анамнезе. А если при получении этой статьи 21 написать заявление чтобы они не указывали статью в военном билете или так нельзя? читал где то здесь что они могут не указывать диагноз и статью или только диагноз в военнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статью так и так в военном билете не указывают,только категорию.Так что "В" хоть по плоскостопию,хоть по эпилепсии.Но кадровики народ хитрый,их "В" настораживает.Например Вас взяли на работу,а Вы инвалидность оформили,и теперь не будете вылезать с больничных,и уволить вас нельзя.Или взяли в кассе любую сумму,или контракт "левый" оформили, а у Вас статья...Поэтому захотят,узнают.Думайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...