Перейти к содержанию

С ОII на ОIII


Рекомендуемые сообщения

Какие практические рекомендации можете дать по быстрому (допустим, в течение месяца) набору 15 кг, ну или сбавлению 10 см роста)?

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие практические рекомендации можете дать по быстрому (допустим, в течение месяца) набору 15 кг,
по быстрому-это наверно кушать сутками углеводную пищу и менььше двигаться(лежать перед ТВ). Если повезёт за месяц килограмм 10 наберешь.
ну или сбавлению 10 см роста)?
Никак

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по быстрому-это наверно кушать сутками углеводную пищу и менььше двигатьс

Я думал, есть более изощренные способы, стероиды там какие-нить жрать.

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие практические рекомендации можете дать по быстрому (допустим, в течение месяца) набору 15 кг, ну или сбавлению 10 см роста)?

Наверно стоило бы обратится на мед. раздел форума. Ну или обратитесь к диетологу и хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал стероиды там какие-нить жрать.
если руководствоваться тем, что

В группу стероидов входят химические соединения, применение которых направлено на увеличение объёма, массы и выносливости мускулатуры.

То тебя в спорт роту загребут.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То тебя в спорт роту загребут.

Ты о чем? Тут обсуждаются пути до ИМТ>36, а не до спортроты. Тем более, что скоро все эти 18летние Малкины поедут либо в часть, либо в Сев.Америку.

Интересно, что у Аршавина или Ромашки Павлюченко написано в приписном.. Или у них уже ВБ по дурке, например..

 

Добавлено через 20 минут

Или у них уже ВБ по дурке, например..

Тогда понятно, почему они так играют)

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Тут обсуждаются пути до ИМТ>36, а не до спортроты.

 

Ты спрашивал, мол что если стероиды жрать. судя по тому что они ,увеличивают массу тела за счёт мышц, то я прикидываю картину:"Ты приходишь весь такой "мышечный" и заводишь разговор что мол у меня ИМТ>36, типа у меня ожирение......"

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ИМТ>36, типа у меня ожирение

Роли не играет. В законе ничего про кол-во мышц не сказано. Питаюсь я слишком много и точка)

Хотя у спортсменов и косящих под спортсменов тоже могут найти что-нить непризывное. Стероиды могут сказаться на здоровье, нарушении гормонального фона, метаболизме, банально сердце может начать жалить и т.д.

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это не возможно за такой срок набрать стока веса.

 

А про рост ну ты и посмешил меня ноги напильником подпили на 10см :D

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...