Перейти к содержанию

Подал на воекомат в суд, ВОЗЬМУТ В АРМИЮ?


Рекомендуемые сообщения

Если я буду судиться с военкоматом меня не возьмут в армию? Если суд признает правоту военкомата я могу повторно подать на них в суд или в выше стоящий суд и меня в это время не будут призывать в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно судится и судится...

 

пока заявление на рассмотрении забрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду судиться с военкоматом меня не возьмут в армию? Если суд признает правоту военкомата я могу повторно подать на них в суд или в выше стоящий суд и меня в это время не будут призывать в армию???

 

Исключительно данным методом Вы проблему не решите (тем более, если Вам в районе 18). Постоянные обращения в суд могут привести к тому, что суд в сжатые сроки примет решение по Вашей жалобе и Вы успеете попасть под призыв. Проблему нужно решать в иной плоскости. Возможно у Вас имеется непризывное заболевание или у Вас есть основания для предоставления отсрочки или права на отсрочку от призыва на военную службу. Можете посоветоваться с соответствующими специалистами (врачами, юристом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как истец вы можете ходатайствовать в суде об истребование личного дела призывника из военного комиссариат,когда его представят, вы сможете с ним ознакомиться и снять с него необходимые Вам копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...