Перейти к содержанию

Что мне теперь грозит по возвращению в РФ?


Гость anton18
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

В 20 лет получил паспорт РФ, повесток не получал, так, как сразу выписался и сразу же уехал жить в Казахстан и там постоянно прописался, женился и есть ребенок до 3-х лет, но ждал получения вида на жительство, в котором недавно отказали и теперь мне нужно вернуться в РФ и постоянно прописаться. Что мне теперь грозит по возвращению в РФ? Как себя правильно повести в этой ситуации? Обязан ли я теперь идти в армию? Сейчас мне 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место пребывания (на срок более трех месяцев), расположенное за пределами территории, на которой осуществляет свою деятельность военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания или возвращении в Российскую Федерацию.

За данное действие штраф от 100 до 500 руб.

 

Возможно Вас объявили в розыск. По возвращению в РФ Вас призовут на общих основаниях, если УД не возбуждено в отношении Вас. Вы уехали в другую страну, а ВК в известность на поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...