Перейти к содержанию

Страхуйте свою жизнь и здоровье!


Гость Ольга Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Борисовна

Наши стахагенства призывников не страхуют. Ищите страхагенства других стран, их представительства в вашем городе. За рубежом страхование жизни и здоровья военнослужащего - обычная процедура. Я застраховала своего сына в Цюрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вы ошибаетесь!!! В нашей компании (она российская, федерального уровня, представительства практически во всех регионах, работает более 16 лет) действие страховки распространяется на военнослужащих, вне зависимости от рода войск и места службы! И в настоящее время (в связи с началом с 1 октября осеннего призыва) проводится Акция для призывников и их родителей, страхование от несчастного случая (семейное и индивидуальное) со скидкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо сколько денег надо на страховку, и каков страховой случай, раз уж даёте рекламу опишите расскажите, наверняка если я забалею восполением лёгких или гриппом мне нечего не светит, или если пальчик в носу сломаю, а если понос ?

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос и за проявленный интерес. Если подробно о страховках, то по несчастным случаям страховые риски-от самых страшных (смерть и инвалидность), до переломов и вывихов, повлекших амбулаторное или стационарное лечение (не менее 6 дней). Стоимость индивидуальной страховки от НС на год от 2000 руб (без временной нетрудоспособности), защита 200000 руб., от 3000 (с защитой и в случае временной нетрудоспособности), защита 240000руб. Верхнего предела нет (защита зависит от стоимости страховки). По семейным страховкам стоимость от 5000 руб, страхуется вся семья (возраст от года до 70 лет, зарегистрированные по одному адресу, хоть 10 человек), защита на каждого от 50000 руб. Сломанный пальчик относится к страховым рискам, если это не случай членовредительства.

Страховка от НС и болезни- риски смерть, инвалидность 1 и 2 группы от НС и болезни, инв. 3 гр. от НС, временная нетрудоспособность от НС. Стоимость от 7860 руб., защита от 215 000 руб (+ выплата на реабилитацию при необходимости).

Защита действует круглосуточно, в любой точке земного шара. Для семей призывников и военнослужащих мы сейчас в Питере проводим акцию, скидки на страховки 10%.

Я ответила на Ваш вопрос? Если есть еще вопросы- обращайтесь!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Делаете взнос и вы уже клиент страховой фирмы "Альбатрос""...

А если там узнают, что вы застрахованы, на вас начнут поднимать бабло!

"Через полгода у Жоры переломы всех конечностей"....

"...Жора - человек-месиво"...

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ломаем жору ебём альбатрос"

 

спасибо Юлии за развёрнутый ответ, я всё выяснил.

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мнение у Дяденьки уж больно пессимистичное. Видно, жизнь и служба не радуют... Ну ничего, все проходит, все течет, все изменяется... Если уж продолжать черный юмор- этот "мешок с костями" после службы станет завидным женихом (если застрахует все свои кости в компании "Альбатрос"), он же станет МИЛЛИОНЕРОМ, как минимум!!! Мда...

Не грустите, Дяденька...И на Вашей улице будет праздник!!!

А Золдеру- удачи! Рада, если в моем ответе были разрешены все возникшие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же станет МИЛЛИОНЕРОМ
Ага, если бы он. А так те кто его в этот "мешок с костями" превратил, те и будут на нем наживаться.

Благодарю за информацию, Юлия М. Благодарю не от своего имени, а от имени будущих застрахованных. Удачи ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не дурак, чтобы их указать в качестве ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ!!! Плох тот консультант, кто ему этот вопрос не разъяснит!!! Удачи!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застраховала своего сына в Цюрих.

Чего же вы сына не откупили, раз такими деньгами владеете?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Компании "Цюрих" очень дорогие страховки?

мб, имелось ввиду, что зарегистрировали в городе Цюрих?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож про город подумал)но походу реально компания)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это однозначно страховая компания, но не российская. В РФ работают только их брокеры... Не знаю, как у них, но наши страховки распространяются на все рода войск и на любые места службы. К сожалению, не является страховым случаем получение ранения при военных действиях, но насколько мне известно сейчас войска (кроме внутренних) в боевых действиях (например, в Чечне) не участвуют. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо застраховаться на полмилиона

потом попросить стрельнуть в ногу/руку

приду с армии и куплю себе сони плестеёшн 3 и наркотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один тролль...

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop, Огорчу- не страховой случай, ничего не получите. Членовредительство и суицид (покушение на него)- не являются страховыми случаями и не оплачиваются НИ в ОДНОЙ КОМПАНИИ МИРА! Тем более, в уважающей себя и своих клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сказал, что их на сборном пункте всех застраховали. Только я не пойму как так можно.

Мы дома!!! ДМБ 07.06.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РФ обязательное страхование военнослужащих, но это только на случай военных действий (страхует государство). Если просто какая-то травма, то должна быть страховка от несчастного случая (о которой я и написала).Наташа, Вам удачи! И чтобы сын писал письма почаще и скорее приехал домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я бы не узнала об этом, но недавно мне на сотовый был звонок. Звонили из страховой компании Норильск Никель и сказали что такой то застраховался такого то числа (как раз в это время он был на сборном пункте). Я для интереса посмотрела в интернете что это за компания, а это оказался НПФ. Вот я и думаю что они застраховали жизнь или пенсию, и почему через военкомат. Всех мальчишек что ли застраховали.

Мы дома!!! ДМБ 07.06.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно... А сын что говорит? Надеюсь, денег с них за это не взяли? Может, они написали заявления о переводе накопительной части пенсии в пенсионный фонд (агент НПФ договорился с военкомом и получил кучу заявлений, соответственно. заработал)? Переводы в НПФ бесплатные и их можно оформлять хоть 20 раз... Не знаю... Очень интересно... Спросите у сынули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спрашивала, только он толком не объяснил. Сказал, да страховали, что то подписывали, а что и сам не знает. Конечно они в таком подавленном состоянии были, что угодно подпишут не читая, а кто то этим пользуется. Надо будет сходить в свой ПФ узнать куда его накопительная часть перешла.

Мы дома!!! ДМБ 07.06.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Или пошлите запрос в компанию Норильск Никель (может, у них есть сайт?). Всё будет ХОРОШО!!! Удачи! Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...