Перейти к содержанию

Не принёс справку


Гость TiptOp

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на руках имею справку из ВУЗа (форма26). Увы, раньше просто не смог принести. Однако до сих пор повесток небыло.

В ВУЗе дней пять назад сказали что отчисляют.

Стоит нести справку сейчас? Могут сразу забрать? Мед.обследование сразу проходить нужно будет? Будут ли какиенить проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на руках имею справку из ВУЗа (форма26). Увы, раньше просто не смог принести. Однако до сих пор повесток небыло.

В ВУЗе дней пять назад сказали что отчисляют.

Стоит нести справку сейчас? Могут сразу забрать? Мед.обследование сразу проходить нужно будет? Будут ли какиенить проблемы?

 

Я думаю, что не стоит светиться в РВК раз пока вас не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. В настоящее время ВУЗ выдает справку по приложению№2(к Пер.3)-согласно приказу№400 минобороны.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда приносишь справку, должны ведь доп. мед. обследование делать? Есть шанс что поставят "не годен" на этом? Просто сейчас добавился боьшой ряд симптомов. Я сам "годен с ограничениями". Находился на цчёте у нервопотолога. Есть смещение позвонка шеи, проблемы с вегетососудной дистонией, ноющие боли в шее, боли в позвоночнике, сильно ухудшилось зрение.

Что лучше делать в таком случае? Или просто идти к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку представлять в ВК нет смысла, т.к. после отчисления вуз направит в ВК такие сведения.

По поводу своих заболеваний задайте вопросы на мед.форуме. В Вашей ситуации, до получения повестки, оптимальным будет определение имеющихся у Вас заболеваний, на основании которых Вы будете освобождены от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...