Перейти к содержанию

Вторая отсрочка по недостатку веса


Гость phobyarmy

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!Меня интересует следующий вопрос:2года назад у меня была полугодовая отсрочка по недостатку веса.Полгода прошло, и как раз в это время меня сняли с воинского учета в связи с переездом в другой город.После прописки постановки на ВУ не было..полгода все спокойно..потом 2 раза приходили..1 раз из военкомата...второй раз - участковый..прошел год..сегодня опять приходили..вот в чем заключается вопрос:мой вес за 2 года уменьшился..а рост возможно увеличился(не измерял,но предполагаю) мне 19 лет 64 кг 187см(-190см),

2 года назад 187/67..могу ли я получить во второй раз отсрочку по недостатку веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно уточнить Ваш рост и вес точно!!!

 

Если Ваше дело (тоже) передано в этот военкомат, а в деле есть отметка о предоставлении отсрочки, то Вам не дадут отсрочку. А потом хочу Вам сказать, что военкомат итак к недостатку относиться скептически..и не считает это за статью для освобождения, но Вы молодец...еще все больше себе усугубили беганьем от них...поэтому будьте готовы в этот раз, когда все-таки попадетесь, что они взвесят мигом как им надо и призовут..... Лучше ходить в полклинику и фиксировать свой рост и вес...легче будет оспорить если что....да и вообще не мешало бы перед военкоматом пройти обследование в поликлинике...мал ли болячки есть какие....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно уточнить Ваш рост и вес точно!!!

 

Если Ваше дело (тоже) передано в этот военкомат, а в деле есть отметка о предоставлении отсрочки, то Вам не дадут отсрочку. А потом хочу Вам сказать, что военкомат итак к недостатку относиться скептически..и не считает это за статью для освобождения, но Вы молодец...еще все больше себе усугубили беганьем от них...поэтому будьте готовы в этот раз, когда все-таки попадетесь, что они взвесят мигом как им надо и призовут..... Лучше ходить в полклинику и фиксировать свой рост и вес...легче будет оспорить если что....да и вообще не мешало бы перед военкоматом пройти обследование в поликлинике...мал ли болячки есть какие....

 

 

Спасибо!Тогда у меня еще есть вопрос.Если я на приеме у психиатора скажу,что сексуальная ориентация у меня нетрадиционная,мне нравятся молодые люди и я практикую анальный секс с мужчинами в роли пассива!А хирургу скажу,что меня беспокоят трещины заднего прохода и анальный зуд.Будет ли толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Тогда у меня еще есть вопрос.Если я на приеме у психиатора скажу,что сексуальная ориентация у меня нетрадиционная,мне нравятся молодые люди и я практикую анальный секс с мужчинами в роли пассива!А хирургу скажу,что меня беспокоят трещины заднего прохода и анальный зуд.Будет ли толк?

 

Ну возможно тебя отправят в ПНД на обследование итд...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно тебя отправят в ПНД на обследование итд...

 

откосить мало вероятно! если конечно чего ещё не надут в ПНД,..

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, поэтому направлению действительно тяжело откосить...

Но кто знает...мало практики по этому поводу...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Тогда у меня еще есть вопрос.Если я на приеме у психиатора скажу,что сексуальная ориентация у меня нетрадиционная,мне нравятся молодые люди и я практикую анальный секс с мужчинами в роли пассива!А хирургу скажу,что меня беспокоят трещины заднего прохода и анальный зуд.Будет ли толк?

 

Хирург обязан посмотреть Ваш anus, потом улыбнётся и напишет"годен к военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...