Перейти к содержанию

Мечтаю с детства в ВМФ...


Рекомендуемые сообщения

Мечтаю с детства служить в ВМФ, на корабле, готов даже и 2 года служить. Помогите пожалуйста! Как мне там оказаться, что нужно для этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю с детства служить в ВМФ, на корабле, готов даже и 2 года служить. Помогите пожалуйста! Как мне там оказаться, что нужно для этого???

 

Готов 2 года, подпиши контракт на три. И то это тебе не гарантирует попадания на корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю с детства служить в ВМФ, на корабле, готов даже и 2 года служить. Помогите пожалуйста! Как мне там оказаться, что нужно для этого???

На сборном пункте хватаешь дядечку в форме ВМФ за пуговицу, после чего расписываешь, какой ты супермен и что очень хочешь во флот :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попадаешь в береговую часть.:biggrin:

 

добавлено через 38 секунд

Мечтаю с детства служить в ВМФ, на корабле, готов даже и 2 года служить. Помогите пожалуйста! Как мне там оказаться, что нужно для этого???

Для этого нужна удача и хорошее здоровье. Как минимум попроси военкома, ну и на сборном не молчи.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...