Перейти к содержанию

Диагноз: Гидроцеле


Рекомендуемые сообщения

Был у уролога. Поставил диагноз Гидроцеле слева. Сказал, что нужна плановая операция.

 

Что мне делать? Вначале военкомату предъявить диагноз и получить отсрочку или сразу же ложиться на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При гидроцеле точно положена операция или вк скажет, что можно и с гидроцеле жить и призовут? Если положена - то могу я во время отсрочки не делать операцию, а сделать скажем после отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При гидроцеле точно положена операция или вк скажет, что можно и с гидроцеле жить и призовут? Если положена - то могу я во время отсрочки не делать операцию, а сделать скажем после отсрочки?

 

Вы можете пройти медицинскую комиссию в военкомате, где хирург должен подтвердить наличие варикоцеле и дать направление на оперативное лечение. А делать операцию или нет - решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти медицинскую комиссию в военкомате, где хирург должен подтвердить наличие варикоцеле и дать направление на оперативное лечение. А делать операцию или нет - решать Вам.

 

Евгений Геннадьевич, у меня же не варикоцеле, а гидроцеле, но я думаю это не меняет суть дела.

 

А может быть такое, что хирург скажет - нет у тебя гидроцеле, сынок?

 

Делать операцию придется по-любому, т.к. гидроцеле одноразово и попадает под Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "терпит", то при приближении окончания отсрочки, делай операцию и еще пол года просидишь на гражданке...

не знаю обязательна ли операция для ВК или нет, но ты же можешь прийти к урологу с жалобами сам, а не от ВК и сделать операцию

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "терпит", то при приближении окончания отсрочки, делай операцию и еще пол года просидишь на гражданке...

не знаю обязательна ли операция для ВК или нет, но ты же можешь прийти к урологу с жалобами сам, а не от ВК и сделать операцию

 

А мне как раз уролог как посмотрел, так сразу же дал направление на запись на плановую операцию и еще сказал, что мол ты сам что ли не видишь, что у тебя гидроцеле.

 

Я так понимаю ВК мне обязан дать отсрочку или направить для подтверждения диагноза (а диагноз подтвердят на 100%).

 

А отсрочку дадут до операции или подожду пока я ее сделаю и потом только дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку на 6 месяцев дадут после операции, так сказать на реабилитацию

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз уролог как посмотрел, так сразу же дал направление на запись на плановую операцию и еще сказал, что мол ты сам что ли не видишь, что у тебя гидроцеле.

 

Я так понимаю ВК мне обязан дать отсрочку или направить для подтверждения диагноза (а диагноз подтвердят на 100%).

 

А отсрочку дадут до операции или подожду пока я ее сделаю и потом только дадут отсрочку?

 

Вы должны получить направление призывной комиссии на оперативное лечение. Это лучше , чем самодеятельность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...