Перейти к содержанию

Подскажите, как быть?


Гость N3xt

Рекомендуемые сообщения

Нашел в почтовом ящике повестку на 24 апреля, но в ВК не пошел по причине отъезда. Как теперь быть, ждать следующей повестки или же самому явиться в ВК с просроченной повесткой? Ведь мед.комиссии, я так понимаю, проходят только в назначенные дни. В принципе, я не уклоняюсь и готов пройти мед.комиссию, потому как весь арсенал справок, мед.карт и историй болезней у меня руках.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в почтовом ящике повестку на 24 апреля, но в ВК не пошел по причине отъезда. Как теперь быть, ждать следующей повестки или же самому явиться в ВК с просроченной повесткой? Ведь мед.комиссии, я так понимаю, проходят только в назначенные дни. В принципе, я не уклоняюсь и готов пройти мед.комиссию, потому как весь арсенал справок, мед.карт и историй болезней у меня руках.

Заранее спасибо за ответы.

 

Если вы урены что тех заболеваний вам достаточно для МК, то можно и без повестки идти в ВК и просить направление и акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость писарев константин

Я мама.Мой сын учится на дневном(2курс)-принесли повестку на медкомиссию,его дома не было -мне повестку не оставили-но просили,что бы я все передала.Сыну 20 лет-он отдал паспорт на переоформление-пойти разобраться в военкомат он вряд ли сможет(пока не получит новый паспорт,да и захочет ли).Хочу пойти сама-взять с собой копию справки из института об отсрочке(вдруг их где-то затерялась)-но боюсь со мной никто не будет разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и вашему сыну пока никуда являться не нужно, так как :

1. Повестка должна быть вручена ему лично и под росспись (в соответствие с ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")

2. Явиться он должен лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мама.Мой сын учится на дневном(2курс)-принесли повестку на медкомиссию,его дома не было -мне повестку не оставили-но просили,что бы я все передала.Сыну 20 лет-он отдал паспорт на переоформление-пойти разобраться в военкомат он вряд ли сможет(пока не получит новый паспорт,да и захочет ли).Хочу пойти сама-взять с собой копию справки из института об отсрочке(вдруг их где-то затерялась)-но боюсь со мной никто не будет разговаривать.

 

В свое время моя мама именно так и сделала! И приняли, и меня больне не дергали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...