Перейти к содержанию

компресеонный перелом позваночника что делать???


Гость игарь

Рекомендуемые сообщения

у меня ситуция следующая.. С 5-ти лет занимался спортивной гимнастикой в возрасте 14 лет я упал у меня компрессионный перелом позвоночника грудопоясничног отдела!!!!! проходил лечение неоднократно обследовался у врача на учете!!! Первый врач когда меня увидел он готов мне был дать инвалидность т.к. он сказал что если я буду много ходить позвонки защимят нерв и может порализовать!!! еще он сказал что сам удивлен что до сих пор непорализовало!!! потом переехал в другой город потерял гдето больничный лист!!! когда пришел в военкомат отправили на ренген!!!!! после чего мне сказали годен с незначительными ограничениями!!!!

 

Это понятно берут всех, но спина у меня жуть как болит!!!! через каждые 2 часа надо полежать, а то с ногами какаято фигня начинается!!!!

хочу спросить что делать и к кому можно обратиться что бы меня качественно обследовали и написали грамотное заключение?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Необходимо начать с рентгенологического обследования позвоночника, объём которого должен быть определён травматологом или нейрохирургом. Обязателен осмотр невролога.

Дальше: всё по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...