Перейти к содержанию

Межпозвонковая грыжа L5/S1 0,8; аллергодерматит


Гость zrk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста, возможно ли не служить с такими диагнозами? (Межпозвонковая грыжа L5/S1 размером до 0,8 см, по заключению МРТ, аллергодерматит или атопический дерматит)

 

С грыжей ходил к невропатологам, те посылали к нейрохирургам, от одного получил бумагу с его подписью, но без печати больницы с направлением на операцию (операцию не делал).

 

С дерматитом один раз ходил к дерматологу, он поставил диагноз "аллергодерматит", больше у него не был. Другой врач осматривал, сказал - вообще-то это атопический.

 

С грыжей вообще тяжело без обезболивающего. :(

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межпозвонковые грыжи в Расписании болезней не указаны.

Ваше кожное направление гораздо более перспективно. Если на коже имеются проявления в настоящее время, то Вы вполне можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Я так понимаю, мне теперь нужно потерпеть этот призыв, походить в дерматологу (встать на учет в КВД?), и к следующему придти уже с кучей справок и освободиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Я так понимаю, мне теперь нужно потерпеть этот призыв, походить в дерматологу (встать на учет в КВД?), и к следующему придти уже с кучей справок и освободиться? - правильно понимаете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...