Перейти к содержанию

Нужен ваш совет!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня такая ситуация: У меня был условник статья 161 и мне все время откладывали призыв в армию давали тупо отсрочки! На последнюю повестку я явился мне дали документы для прохождения в больнице мед осмотра я половино прошол и с деньгами стало туго я уехал работать в карелию, За 2500 км от своего города ставрополя и прописки, Но мне повестку не дали когда явиться в военкомат мне просто дали документы иди проходи как пройдешь приходи) Ну а я уехал работаю не официально а хочу устроиться официально, меня вычеслят??? И что смогут сделать если вычеслят? Но повестки у меня нет когда явиться в военкомат) по последней явился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Ну а я уехал работаю не официально а хочу устроиться официально, меня вычеслят??? И что смогут сделать если вычеслят? Но повестки у меня нет когда явиться в военкомат) по последней явился!

да, Вас вычислят, так как работодатель обязан сообщить о Вас сведения в овк, кроме того, Ваши действия подпадают под прямые признаки уклонения от прохождения военной службы, и Вас могут привлечь к уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны пройти обследование полностью и предоставить результаты обследования в ОВК. За уклонение от мед. обследования предусмотрена как уголовная, так административная ответственность.

Если вы сменили место жительства, то обязаны сообщить об этом в ОВК по новому месту жительства. За не сообщение этих данных так же предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность.

 

К уголовной ответственности могут привлечь в том случае, если ваша судимость погашена и следовательно вы подлежите призыву.

Поскольку разнарядки на граждан имеющих пусть и снятые судимости достаточно редки, сотрудникам будет не жалко передать материалы в следственные органы т.к. фактически вы для них бесполезны...

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мне то не дали повестку явиться когда......вообще нечего не дали, только бумаги на прохождение комиссии, и еще вопрос у меня девушка беремена мне пологаеться отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну а мне то не дали повестку явиться когда......вообще нечего не дали, только бумаги на прохождение комиссии,

не имеет значения, если Вы уехали из административного округа, где состоите на учете и не уведомили об этом овк

 

и еще вопрос у меня девушка беремена мне пологаеться отсрочка?

нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
и вот интересно если я до 27 лет не явлюсь в военкомат а после 27 явлюсь закроют?

да, могут привлечь к уголовной ответственности до 29 лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот интересно если я до 27 лет не явлюсь в военкомат а после 27 явлюсь закроют?

 

Срок давности два года, если дело НЕ ВОЗБУЖДЕНО. Если же ВОЗБУДИЛИ, то и 29 лет не спасёт. А могли и возбудить, (судимость одна уже была), с целью признать рецидивистом.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при худшем варианте развития событий, вам будет грозить уже реальное лишение свободы.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...