Перейти к содержанию

В военкомат с актом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в военкомате дали направление в больницу, для подтверждения сколиоза 2 ст, в больнице все подтвердилось, в заключении сказано, фиксированный сколиоз 2 степени, хотелось уточнить пару вопросов, - я им обязан отдать оригинал акта или копию? снимки обязан ли им отдать? правильно ли я понял , что теперь обязаны признать не годным и выдать военный билет? и если да, то в какие сроки? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в военкомате дали направление в больницу, для подтверждения сколиоза 2 ст, в больнице все подтвердилось, в заключении сказано, фиксированный сколиоз 2 степени, хотелось уточнить пару вопросов, - я им обязан отдать оригинал акта или копию? снимки обязан ли им отдать? правильно ли я понял , что теперь обязаны признать не годным и выдать военный билет? и если да, то в какие сроки? заранее спасибо.

 

Добрый день. Все верно. Данное заболевание соответствует категории годности В, должны освободить от призыва.

Вы обязаны сдать оригинал акта и снимки, которые получили в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все верно. Данное заболевание соответствует категории годности В, должны освободить от призыва.

Вы обязаны сдать оригинал акта и снимки, которые получили в больнице.

 

Cпасибо за ответ! акт отдал, сказали, что отправят запрос в больницу и вызовут повесткой. А какие нибудь сроки вообще регламентируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, как таковые сроки, кроме рамок призыва не фиксируется, но на практике обычно это занимает не более 2 недель

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день, как таковые сроки, кроме рамок призыва не фиксируется, но на практике обычно это занимает не более 2 недель

 

5 июня , будет уже месяц как отнес акт , а от них , ни ответа ни привета , посоветуете что делать? хочется ясности уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уточните в своем военкомате дату вызова Вас на призывную комиссию, если повестку не вручат,подайте соответствующее заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...