Перейти к содержанию

Годен ли я с этими заболеваниями и непонятки в трудном диагнозе!


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи.Ответить не мои все вопросы.Уже не знаю к кому обратиться.Врачи молчат.Скоро призыв

 

 

 

У меня с раннего детства жидкий стул,сам по себе худой, как береза,вечные проблемы с кишечником,сосудами позвоночником

 

 

 

1.По поводу пищеварительного тракта: Сделали ФГДС в 2012 году в заключении написанно =Эзофагит,гастродоуденит.Тест на пилори +,взяли биопсию на предмет целиакии(глютеновая энтеропатия) и в заключении МОРФОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТИНА ХРОНИЧЕСКОГО АТРОФИЧЕСКОГО ДУОДЕНИТА С УЧЕТОМ КЛИНИКО -ЛАБОРАТОРНЫЙ ДАННЫХ МОЖЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦЕЛИАКИИ..На основе этого и некоторых других анализов мне врач в 2013 году пишет диагноз=Целиакия,латентное течение.Синдром избыточного бактрериального рости в толстой кишке.Хронический гатродоуденит.Холецестит.В 2014 году снова сдаю биопсию и ФГДС=Рефлюкс гастрит и бульбит.Из биопсии ХРОНИЧЕСКИЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ДУОДЕНИТ(ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ ПРИ ЦЕЛИАКИИ,НО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АБСОЛЮТНЫМИ)..

 

Что мне с этим делать?????второй раз пишут непонятки.Просто бояться ставить диагноз или диагноз уже поставлен врачом и я в любом случае не годен?ПРосто если целиакия есть она уже не пройдет,но скрываться может...Как мне действовать? Или просто идти на медкомиссию признают негодным?

 

2.По поводу сосудов.Ставили с 2008 году вегетососудистую дистонию.Сделал в 2012 году сканирование артерий шеи=Заключение:Артерии шеи и головы проходимы,правая позвоночная артерия малого диаметра.СНижен кровоток в обеих позвоночных артерий на интракраниальном уровне.Признаки экстравазальной компрессии правой позвоночной артерии при позиционных пробах.Сонные артерии обычного строени,кровоток каротидного бассеина не изменен.Признаки венозной дисциркуляции слева......

 

Сделал РЭГ в 2013 году=Заключение:Обьемное пульсовое кровенаполнение снижено в бассеине позвоночных артерии(омс 14% омд 12%), в пределах нормы в бассене внутренних сонных артерий.Во всех бассейная признаки дистонии сосудов по гипотоническому типу.Периферическое сосудистое сопротивление незначительно снижено в бассейне правой внутренней сонной артерии и в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий и в бассеине левой внутренней сонной артерии.В бассейне позвоночных артерии и в бассейне левой внутренней сонной артерии признаки затруднения венохного оттока,в бассейне правой внутренней сонной артерии признаки незначительного затруднения венозного оттока

 

Заключение ЭЭГ:Активность головного мозга относительно организованнапризнаки арритации оральных отделов ствола

 

 

 

Так же когда я поднимаюсь по лестнице у меня жуткие боли в шее,затылке,что просто не выносимо.У меня вечно болит голова,бегают мурашки и колики по ногам рукам.

 

 

 

ЧТО на счет этого годен нет??

 

 

 

 

 

3.Так же ставили искривление на 20 градусов поясничной области,но думаю ошибочно,все кто видит говорят не может быть...но все равно есть снимки и заключение.как нибудь сыграет роль или меня заставят делать снова рентген и от этих данных токлку ноль будет ,если у меня все хорошо?

 

 

 

 

 

ПОжалуйста ответьте на все вопросы.Очень нужно.Я не боюсь армии,но зная, как я себя чувствую я просто не смогу там быть,поэтому появляется лишь страх за себя.Хочется жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне с этим делать????? - рекомендую посетить областную больницу для постановки окончательного диагноза

 

второй раз пишут непонятки.Просто бояться ставить диагноз или диагноз уже поставлен врачом и я в любом случае не годен? - при наличии целиакии вполне можно претендовать на освобождение от призыва

 

ПРосто если целиакия есть она уже не пройдет,но скрываться может...Как мне действовать? - посетить областную больницу

 

Или просто идти на медкомиссию признают негодным? - при посещении военкомата должны направить по акту на обследование

 

ЧТО на счет этого годен нет?? - рекомендую посетить невропатолога для постановки окончательного диагноза, на основании чего уже думать о предполагаемой категории годности

 

от этих данных токлку ноль будет ,если у меня все хорошо? - рекомендую выполнить свежие снимки позвоночника, результаты сообщить,

20 градусов - это весьма приличный сколиоз и если это действительно так, то должны освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...