Перейти к содержанию

Нежданный перенос на осень.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня была повестка на 5 июля 2013г. уже с вещами со всем по здоровью категория А-1. 3 июля мне звонят из ВК и говорят, что я перенесён в резерв. И пойду осенью. Имею ли я право уйти летом и не ждать осени, ибо я морально настроен уйти сейчас и не дождаться следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня была повестка на 5 июля 2013г. уже с вещами со всем по здоровью категория А-1. 3 июля мне звонят из ВК и говорят, что я перенесён в резерв. И пойду осенью. Имею ли я право уйти летом и не ждать осени, ибо я морально настроен уйти сейчас и не дождаться следующего призыва.

 

Ну, т.к. из ВК тебе позвонили, по сути это не совсем официально.

Можешь попробовать придти с этой повесткой 5ого, сделать лицо кирпичём и сказать, что хочешь прям в войска. Варианты есть всегда, но не факт, что отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, не уйдешь в этот призыв уже

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, т.к. из ВК тебе позвонили, по сути это не совсем официально.

Можешь попробовать придти с этой повесткой 5ого, сделать лицо кирпичём и сказать, что хочешь прям в войска. Варианты есть всегда, но не факт, что отправят.

Заберут повестку и всех делов, вот и будешь стоять лицо кирпичём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане отправок, в оставшиеся дни призыва, нет команд для отправки в войска по требованиям к которым Вы подходите к назначению, поэтому отдел военного комиссариата вынужден принять решение о переносе Вашего призыва на осень 2013 года. И оно законно. А само решение принимается и утверждается призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...