Перейти к содержанию

атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Имею диагноз атопический дерматит с 6 месяцев, по которому мне должны дать военный билет с пометкой ограниченно годен, практически с рождения состою на учете в квд, периодические случаются рецидивы, последний был два года назад, всё зафиксировано . Прошел медкомиссию в военкомате и врачей от него по повестке ( анализы, экг и прочее ). Анализы сдал, после чего она повела меня к заведующему комиссией и они посмотрели и сказали что сейчас у меня ничего нету и что бы приходил весной с дерматитом, повторно анализы назначать не будут.

Про учебу ничего не спрашивали, получается что они просто отложили мой призыв, бумаг никаких не дали. Вопрос: на каких основаниях? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас есть, на учете в КВД состоите, диагноз непризывной, так что вам необходимо писать соответствующие заявления, требовать направления на дополнительное медицинское обследование, если поторопитесь, есть шанс получить военный билет уже после этого призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Имею диагноз атопический дерматит с 6 месяцев, по которому мне должны дать военный билет с пометкой ограниченно годен, практически с рождения состою на учете в квд, периодические случаются рецидивы, последний был два года назад, всё зафиксировано . Прошел медкомиссию в военкомате и врачей от него по повестке ( анализы, экг и прочее ). Анализы сдал, после чего она повела меня к заведующему комиссией и они посмотрели и сказали что сейчас у меня ничего нету и что бы приходил весной с дерматитом, повторно анализы назначать не будут.

Про учебу ничего не спрашивали, получается что они просто отложили мой призыв, бумаг никаких не дали. Вопрос: на каких основаниях? Что делать?

Добрый день. запросите копию решения призывной комиссии, если вам присвоили категорию годности "Г" - обжалуйте ее в суд, если решение вообще не принято, также обращайтесь в суд с жалобой на бездействие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...