Перейти к содержанию

Прошел комиссию, имею проблемы по зрению.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня я прошел комиссию в военкомате города королева. Имею дырчатые разрывы сетчатки с плоской отслойкой на обоих глазах, проходил коагуляцию, на личном деле (его только завели по скольку не состоял ранее на учете) написа ли группу временно не годен, сказали подойти в четверг для доп обследования по акту в сам военкомат. Теперь у меня вопрос решение по моей негодности примет доп обследование и комиссия или они хотят нарисовать мне временно не годен а потом таскать по комиссиям годами? Я точно знаю что мой диагноз это не годность, так что мне делать если мне напишут временную али вообще признают орлиным глазом? Оригинал выписки из больницы отдал в военкомат, востановить его плевое дело, съезжу на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь сначала в вышестоящую ПК субъекта, затем если не поможет в суд? А как мне попасть в эту комиссию, просто ничего не говоря в этой что признает годным идти в вышестоящую и писать заявление или же заявить о несогласии сразу?

 

Добавлено через 1 минуту

Еще вопрос к знающим, плоская отслойка сетчатки с дырчатыми разрывами на обоих глазах это полная негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь сначала в вышестоящую ПК субъекта, затем если не поможет в суд?

Да

 

А как мне попасть в эту комиссию, просто ничего не говоря в этой что признает годным идти в вышестоящую и писать заявление или же заявить о несогласии сразу?

Заявление пишется дома и сдается в канцелярию ПК субъекта или шлется по почте

 

Еще вопрос к знающим, плоская отслойка сетчатки с дырчатыми разрывами на обоих глазах это полная негодность?

Спросите в мед.разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...