Перейти к содержанию

Язва в анамнезе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. В 18 лет у меня нашли язву луковицы ДПК. С тех пор каждые пол года делал фгс, везде была рубцовая деформация ЛДПК. В ноябре 2011 лежал в больнице от военкомата, диагноз подтвердился( рубцовая деформация ЛДПК). В этот призыв сначала прислали из военкомата акт в поликлинику и отправили в свое учреждение на ФГС. Там написали следующее: " Гастрит какого-то отдела желудка, бульбит,поверхностный дуоденит". Я этому диагнозу не поверил и пошел в поликлинику, где наблюдался с 18 лет. Тм мне сделали ФГС и поставили диагноз: "Язва ЛДПК на фоне умеренно выраженной рубцовой ее деформации. Эрозивный эзофатит I ст. Эрозивный гастрит со следами кровоотделения. Эрозивный бульбит. Выраженный дуоженит". Потом пошел в военкомат и меня опять положили в ту же самую больницу. Диагноз: " Хронический атрофический гастрит ремиссия. Язвенная болезнь ЛДПК, эрозивный эзофатит по анамнезу. и еще какое-то непонятное слово". Я не знаю кому мне верить. И что мне светит с диагнозом в акте из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Я понимаю, что с гастритом возьмут. Меня интересует, если в акте из больницы язва стоит в анамнезе, будут ли на это смотреть в военкомате или просто закроют глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...