Перейти к содержанию

АГС


Core1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня есть ребёнок ,ему сейчас 2 месяца .Хотел бы спросить если я допустим подам заявление на АГС и ответ будет положительный ,то можно ли проходить АГС в своём городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Хотел бы спросить если я допустим подам заявление на АГС и ответ будет положительный ,то можно ли проходить АГС в своём городе?

Решение о месту прохождения АГС принимается в зависимости от того, откуда придут заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст.2 Закона Об альтернативной гражданской службе граждане проходят альтернативную гражданскую службу, как правило, за пределами территорий субъектов Российской Федерации, в которых они постоянно проживают.

При невозможности направления граждан для прохождения альтернативной гражданской службы за пределы территорий субъектов Российской Федерации, в которых они постоянно проживают, граждане в соответствии с решением специально уполномоченного федерального органа исполнительной власти могут быть направлены для прохождения альтернативной гражданской службы в организации, находящиеся на территориях субъектов Российской Федерации, в которых они постоянно проживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...