Перейти к содержанию

Аттестован в офицерский состав ВУС №43700


Рекомендуемые сообщения

Прошел военные сборы в летом 2006.Заончил уневерситет зимой 2007 года,выписался из военкомата в феврале 2007 года по месту временной регистрации,забрал диплом,сам из Твери где у меня постоянная регистрация...сейчас поступаю в аспирантуру,остался один экзамен в конце апреля.По сути на учёте ни в каком военкомате не стою,знаю что грозит штраф 500 р.,это если не выйдет приказ о моём убытии в часть на службу... тогда объявят в федеральный розыск,все кто со мной проходили сборы стоят на учёте в военкоманат своих районов и всё нормально.Не вижу смысла ехать в Тверь ставитя на учёт в местный военкомат потому как поступаю в аспирантуру и буду вставать на учёт по месту всё той же временной регистрации,до 1 января 2008 года,там уже проще, вопрос,что делать если остановят в метро,регистрации нет при предъявлении приписного на учёте не стою,как лучше поступить,не брать с собой ничего ни паспорта ни приписного или и то и другое брать и говорить правду???Что посоветуете???Если есть дополнительные вопросы отвечу сразу...если не доходчиво изложил ситуацию...заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обязаны иметь при себе паспорт гражданина российской федерации. остальные документы законодательство не требует носить с собой. я порекомендую быстрее поступать в аспирантуру. это снимет массу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...