Перейти к содержанию

Непонятные ответы военкома


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставили мне 3 диагноза: геморой 1 степени, гастрит и застойная бульбопатия. В военкоме сказали что последние 2 - это категория Б, а геморой 1 степени это либо В либо Б но посовещавшись всей призывной комиссией поставили Б, есть какие нибудь предложения как Переломить их в сторону В? Ибо у меня 6 братьев и сестёр родных и я единственный кроме отца, кто работает и кормит семью, и именно по такой причине я и пытался найти законные способы не идти в армию. Отсрочка была дана по учёбе в техникуме, когда ещё выдавалось 2 отсрочки по учёбе, сейчас поступил в универ на 3 курс, тоже бы не хотелось бросать, но отсрочки это уже не даёт, ибо в нашей стране законы меняются как перчатки. Буду благодарен за любые советы. Кстати была операция по гаймориту, говорят из него делают хронический гайморит, ибо это никогда не проходит и насморк у меня каждый день, может в этом направлении двигаться? Идеи просто кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хронический гнойный гайморит даёт освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали пункцию по гнойному гаймориту левостороннему, но это пункция, соотвыетственно это не диагноз и он уже устранён. Но насморк каждый день, как можно пробить это дело? Потому что уже раз лежал от военкому с таким диагнозом, но он не подтвердился, что делать? И кстати, паралельно друг через эту тётьку через десяток знакомых сделал гнойный гайморит, поэтому в корумпированности не сомневаюсь их, а вполне возможно что и мне спецом поставили то, что у меня ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулье, то есть представители военкомата тебе должны были акт дать на обследование.

Иди требуй акт, по поводу гемороя 1 ст, как получишь акт выложи сюда - наш Добрый Врач Консультант скажет категорию годности.

 

Добавлено через 1 минуту

Так же можешь требовать акт на обследование по геймориту.

Выслушать и дать акт для дальнейшего обследования они обязаны.

Пусть свои незаконные совещалки засунут себе в одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно гайморита уже без шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю с гемороем тоже всё очень близко к В, там всё погранично очень, или я не прав? Плюс ничего в расписании болезней не сказано про болезни(в конкретике). НА ВК мужик доставал какую то толстую книгу и там читал, годен ли я, там всё чётко было, он мне и говорит, либо Б3 либо В, ставлю пока дробь...Но после как я ушёл к военкому он сказал что пойдёшь служить как миленький.Чувствую даже намекая на А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 46, категория годности зависит от выпадения узлов, частоты обострения и эффективности лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю с гемороем тоже всё очень близко к В, там всё погранично очень, или я не прав? Плюс ничего в расписании болезней не сказано про болезни(в конкретике). НА ВК мужик доставал какую то толстую книгу и там читал, годен ли я, там всё чётко было, он мне и говорит, либо Б3 либо В, ставлю пока дробь...Но после как я ушёл к военкому он сказал что пойдёшь служить как миленький.Чувствую даже намекая на А.

 

Ещё раз говорю требуйте направление на обследование,

Узнайте какой вам диагноз нужен на форуме,

там если что с врачами уже попытаетесь договориться.

Не ведись на давление военкома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю требуйте направление на обследование,

Узнайте какой вам диагноз нужен на форуме,

там если что с врачами уже попытаетесь договориться.

Не ведись на давление военкома....

 

Абсолютно точно. Если есть диагноз, они обязаны направить на его уточнение. Тем более , они сами сомневаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s008.radikal.ru/i304/1110/48/c0f439579b54.jpg и http://s017.radikal.ru/i418/1110/1a/3f8a2b0531fb.jpg - вот результаты обследований, последнее плохо видно, оригинал отдал в военком....(

 

Добавлено через 2 минуты

Ст 46, категория годности зависит от выпадения узлов, частоты обострения и эффективности лечения.

 

А вот это всё ни один доктор не напишет, ну частота обострения... ну скажу я как в реале бывает....ну раз в месяц, иногда и по енсколько раз, а он скажет, докажи, приходишь, на обследование, а так как организм ещё молодой, слизистые оболочки быстро вылечиваются и никаких следов почти не остаётся, да и сами факты подтвердить не удаётся и не удасться, ну не при них же на "горшке" сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паралельной теме ответили что именно с этими болезнями только категории Б....чё вот дальше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо, что Вам в этой жизни надо........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...