Перейти к содержанию

Чем кормят солдат


Василий П.

Рекомендуемые сообщения

Я капитан запаса, уволился из ВС в 2002 году. Жизнь так распорядилась, что теперь работаю в одной транспортной компании водителем. Часто бываю на фирме ООО"Золотой продукт", которая занимается поставкой мяса и яиц в воинские части МО РФ Подмосковья, где грузополучатель почему-то называется ООО"Централ Кейтеринг", а не войсковая часть. Но главное не это. То что мы возим нельзя назвать мясом. Мясо в тушах всегда подтухшее, позеленевшие части туши обрезаются на улице, а точнее на земле азиатскими рабочими в грязной одежде. Мясо в коробках это вообще отдельная история. Они прямо во время загрузки машины перепаковывают просроченное Бразильское мясо в коробки с Белорусскими этикетками, тамже на земле, причем в силу своей безалаберности забывают вынуть из мяса бразильские этикетки. Кладовщики в воинских частях почему-то не обращают на это никакого внимания, хотя эти части находятся в непосредственной близости от Москвы: Щелково-10, п. Чкаловский, Нарофоминск, п. Новый, п. Свердловский (извините не знаю номеров эти в/ч). Я рассказал об этом своему руководству, но им все равно, а мне нет, и как отправлять своих детей в армию? Прикреплю несколько фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...