Перейти к содержанию

Хищение документов


StuDent424
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня следующяя проблема. В 2009 г. в военкомат были пренесены рентгеновские снимки, харектеристики, анализы и т.д. Они были вшиты в дело. Сейчас я был направлен на мед.освидетельствование (хотя его уже проходил и был признан не годным, 2 раза приходили повестки чтоб явился за военным билетом) и требуется характеристика с места учебы (окончил в 2008 г). Эта характеристика странным образом пропала (в 2009 была!). Мне было сказано чтоб я принес новую, но характеристика с ВУЗА выдается только про запросу, они были насчет этого в курсе и сказали что подадут запрос и вызовут для того чтоб я донес эту характеристику (тк без нее мед.освидетельствование проити не могу). Сегодня был в военкомате чтоб узнать что там с документами. Мне было сказано что они ничего запрашивать небудут и что это сделать я должен сам! НО без оф.запроса недают. Как мне поступить в этом случае? Имеет ли смысл подать заявление в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В ВУЗе должны предоставить характеристику без запроса, также ВК может провести мед. освидетельствование и без характеристики так это не коим образом не мешает проведению данных мероприятий. Можете написать заявление на имя военного комиссара с просьбой допустить до мед. освидетельствования в случае отказа будете обжаловать.

В прокуратуру писать пока рано, для начало напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой ознакомиться с материалами Вашего личного дела, далее если Вы в нем будет не хватать документов обращайтесь в соответствующие правоохранительные органы или вышестоящую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...