Перейти к содержанию

Повестка на Призывную комиссию.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Проходил обследование от военкомата, в итоге в акте было указано заболевание на категорию "В". Далее я отдал акт врачу, он вроде написал в деле категорию "В". Далее дело отнесли в канцелярию военкомата, где мне сказали, чтобы я ждал повестку на заседание призывной комиссии. На вопрос, когда пришлют повестку - сказали не знаем, щас много работы.

Хотелось узнать, почему меня сразу не отправили на ПК, а хотят пригласить по повестке и нормальна ли эта ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проходил обследование от военкомата, в итоге в акте было указано заболевание на категорию "В". Далее я отдал акт врачу, он вроде написал в деле категорию "В". Далее дело отнесли в канцелярию военкомата, где мне сказали, чтобы я ждал повестку на заседание призывной комиссии. На вопрос, когда пришлют повестку - сказали не знаем, щас много работы.

Хотелось узнать, почему меня сразу не отправили на ПК, а хотят пригласить по повестке и нормальна ли эта ситуация?

 

Здравствуйте!

Это вполне обычная ситуация, тем более вопрос о зачислении в запас решается ПК. На практике есть "лимит" в каждом призыве по выдаче ВБ, Вас могут "перекинуть" на следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно написать заявление в вк о направлении вас на ближайшее заседание призывной комиссии. Вам должны ответить на него в течение месяца. В обратном случае обращайтесь к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...