Перейти к содержанию

Б4


Труляля
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возможно не сюда пишу, но все же прошу проконсультировать.

На мед освидетельствовании дали группу Б-4, из-за проблем с сердцем, и при мне заполнили акт об освидетельствовании что мол его проверили и написали слово ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН, и сказали мол придеш 5 на решение призывной комиссии, и конечно добавили ты будеш служить, но у меня ИМТ меньше 18.5 до этого отсрочек никогда не получал (нужно какую нибудь бумагу заполнять на отсрочку?) и речи об этом не шло, но щас это игнорируют и как будто у меня с весом все нормально, куда написать жалобу на это нарушение?

И если если вдруг ничо не выйдет с отсрочкой какие войска полагаются? и где мне ваще предстоит будет служить? На какой самый лучший вариант в моем положении можно расчитывать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 это годен с небольшими ограничениями.Призыву подлежите.

Если у Вас недостаточность питания,надо добиваться отсрочки.В случае несогласия с решением ПК,можете обращаться в вышестоящую ПК,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно во все, кроме требующих действительно отсутствия проблем со здоровьем(ВДВ,спецназ,президентский полк и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...