Перейти к содержанию

Как происходит отбор в определенные войска нашей Родины?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Объясните пожалуйста,как идет отбор в те или иные войска нашей армии?

Какую роль играет желание?

И возможно ли договориться в врачами,чтобы они ставили "здоров".

Сейчас категория Б-3.А я не хочу,чтобы она находилась у меня в документах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас категория Б-3.А я не хочу,чтобы она находилась у меня в документах!

 

Если что-то есть, лучше говорить.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, Понимаешь,может случиться такое,что ты ухандокаешь себе здоровье в в т.н. "нормальных" войсках и тебя попросту комиссуют.

 

Добавлено через 1 минуту

А так,по делу,договориться можно везде и со всеми,было бы желание и сговорчивый партнёр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же надо себя нассиловать?

Я себя знаю,при этом себя готовлю к трудностям и поэтому хочу категорию А.Думаю,ее намного легче получить,чем просить доктора о "не здоров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, зачем платить за то,чтобы пойти в армию? Просто скажи,что очень-очень хочешь и проси чуть ли не на коленях)

 

Добавлено через 1 минуту

Это как же надо себя нассиловать?

 

Не сцы,в этом деле ты будешь пассивным партнёром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще врач может не согласиться и поставить реальную степень?

Как так на коленях?)Он что еще за это деньги собирается взять?Вт дела...Сам хочу идти в армию,а тут такое..поставить "здоров "жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, вообще,если что с тобой в армии случится,(в смысле по здоровью)в первую очередь спросят с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хочу идти в армию,а тут такое..поставить "здоров "жалко

 

Вообще-то врачи там для того и нужны, что бы объективно оценивать здоровье призывников.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Но я хочу попасть не ЖД войска.Как мне быть?!Я просто хочу служить в нормальных войсках,а не в Стройбате где-то..

По-этому и хочу быть полностью здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из кат. годности, то самая ходовая для стройбата - Б4. А плоскостопие, насколько я знаю - это Б3. А с Б3 берут практически куда угодно, кроме "элиты" (да и то, если недобор, могут и туда взять). Это РВСН, ВВС, мотострелки и т.п.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, отдельный батальон охраны и разведки

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85840 кури вот эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желание?

 

Твое желание очень мало кому интересно. Можно, конечно поговорить по душам с нужными людьми, но есть смысл это делать только если:

 

1) Отличное здоровье и в нем абсолютно уверен.

2) Язык хорошо додвешен, есть что предложить в плане личных качеств.

 

Не обижайся, но в твоем случае, насколько я понял, нет ни того, ни другого.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, пограничные войска уже переведены на контракт или ещё есть шанс туда попасть по срочке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, Наскок я знаю,из РВСН покупатели уже не успевают за парнями с А1,всех расхватывает "элита"))

Главное, запомни:мускулистый и башковитый) А если хочешь поподробней кого расспросить-найди в этой ветке тему с названием,типа "армия онлайн" или наподобие)) Там пацан один прямиком из армии отвечает,на 7-9 месяце службы уже. Б3 из-за зрения,но с ФИЗО отлично у него+вышка,за связь в батальоне отвечает(или наподобие).

 

Добавлено через 2 минуты

arbuz, Кто что говорит,лично у меня знакомый утверждает,что в погранцах служит в Таджикистане+одного чела на форуме видел,у него друг на китайской границе. Но весь интернет трындит,что "контракт". ХЗ,в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос28, отдельный батальон охраны и разведки

 

Добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85840 кури вот эту тему.

 

Зри в корень)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тдельный батальон охраны и разведки

ОБОР решает в мирное время задачи усиления охраны и обороны объектов позиционного района ракетной дивизии, пунктов управления, пусковых установок; охраны командного пункта ракетной дивизии; организации караульной, гарнизонной, внутренней служб; проведения мероприятий боевой и мобилизационной подготовки, поддержание обученности личного состава на уровне, обеспечивающем выполнение боевых задач.

В военное время:

Усиления охраны и обороны объектов позиционного района ракетной дивизии; борьбы с диверсионными разведывательными группами, десантом противника; ведение разведки в районе ответственности дивизии.

Отличительной чертой военнослужащих отдельного батальона охраны и разведки является их высокая строевая, тактическая выучка и физическая подготовка. Так, ежегодно сборная ОБОР по всем видам спорта занимает традиционно призовые места в первенстве дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...