Перейти к содержанию

повестка на мед.комиссию в 30 лет для чего?


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в заголовке. Не служил, уже из Егоршино отправили домой. потом три раза проходил мед.комиссию, три раза давали отсрочку. потом больше не появлялся, надоело. А теперь снова мед.комиссия в 30 лет, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это предупредительный в голову, надежда не пропадает у сотрудников что вас ещё можно привлечь, пардон призвать на службу, ведь чудеса выздоровления случаются..и довольно таки часто.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь снова мед.комиссия в 30 лет, для чего?

 

Вероятнее всего вы обратились за получением военного билета так?

 

В таком случай медкомиссия необходима для определения категорий годности в военном билете.В этом удивительного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего вы обратились за получением военного билета так?

 

В таком случай медкомиссия необходима для определения категорий годности в военном билете.В этом удивительного ничего нет.

 

Военный билет у меня на руках, выдали еще тогда с пометкой карандашом -не служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы. возможно в этих целях и вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое... Мне 36. Не служил. Ужель сборы опять начали проводить АКТИВНО (как в убойной силе, когда даже глава администрации учебным взводом должен был командовать, а Борька бандит в больницу косить бегал). Оччень интерррессссно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужель сборы опять начали проводить АКТИВНО (как в убойной силе, когда даже глава администрации учебным взводом должен был командовать, а Борька бандит в больницу косить бегал).

Это бредовый сюжет... От сборов даже косить не надо - на них можно просто не ходить...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...