Перейти к содержанию

Нарушение правил постановки на учет в военкомат


burikashta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, следующую информацию:

===============================================

Имеется постоянная регистрации в городе N.

Имеется временная регистрация в городе Y.

Отчислили из университета, который находится в городе Y.

Когда учился в университете в городе Y, я не вставал на учет в военкомат по временной регистрации, продолжал стоять на учете в городе N, по постоянной прописке.

===============================================

1. Я снялся с учета в военкомате в городе N. И пока не хочу вставать на учет в военкомат в городе Y. За это грозит, максимум штраф 500 р, так?

2. Если я добегаю до августа, и снова восстановлюсь, в университете, то мне же будет дана отсрочка от армии?

3. Если у меня в приписном не стоит факт, что у меня отсрочка до такого числа, это означает что я не воспользовался отсрочкой по учебе? Я так понимаю меня должны были вызвать в военкомат, я должен был пройти медкомиссию и должны был предложить взять отсрочку по учебе (я ведь мог от нее отказаться).

4. Если все таки отсрочка по учебе была, то при восстановлении судя по прочитанной мною информации, она сохраняется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, отсрочка должна была предоставлена Вам решением призывной комиссии и зафиксирована в приписном.

 

Если все таки отсрочка по учебе была, то при восстановлении судя по прочитанной мною информации, она сохраняется так?

Смотря по какой причине вас отчислили

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...