Перейти к содержанию

Можно ли ехатьпосле окончания института (отсрочка по обучению) в путешествие в Италию?


Italy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, смогу ли я после окончания института (конец июня) поехать на отдых в Италию(в начале июля)...не возникнет ли ни каких проблем связанных с армией при пересечении границы. Паспорт загран. и виза у меня имеется. Когда мне идти в военкомат и в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мой загранпасорт и виза будут действительны, когда я закончу учиться (закончится отсрочка по обучению)? Если я не пойду сам в военкомат и не получу повестку я могу спокойно ехать отдыхать? А если получу повестку то уже не выехать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть мой загранпасорт и виза будут действительны, когда я закончу учиться (закончится отсрочка по обучению)? Если я не пойду сам в военкомат и не получу повестку я могу спокойно ехать отдыхать? А если получу повестку то уже не выехать будет?

ВК на выезд из страны повлиять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паспорт не заканчивает действовать когда кончается отсрочка...просто не помню есть ли какие то даты действия в справке из военкомата и у заграна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заграничный паспорт действителен до момента окончания срока его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...