Перейти к содержанию

ПРИЗЫВНИКИ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


temoffei

Рекомендуемые сообщения

ЗАВТРА 11.12 БУДЕТ РЕЙД МИЛИЦИИ НАПАРУ С СОТРУДНИКАМИ ИЗ ВОЕНКОМАТА И УПРАВЫ ПО ДОМАМ!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!!!!! ПОКА ИЗВЕСТНО О ПРОВЕРКАХ В ЗАО (КУНЦЕВСКИЙ РВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА 11.12 БУДЕТ РЕЙД МИЛИЦИИ НАПАРУ С СОТРУДНИКАМИ ИЗ ВОЕНКОМАТА И УПРАВЫ ПО ДОМАМ!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!!!!! ПОКА ИЗВЕСТНО О ПРОВЕРКАХ В ЗАО (КУНЦЕВСКИЙ РВК)

Спасибо за информацию!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...попа

ко мне как раз сегодня приходил мент и два мужика в гражданке.Сначало отцу говорили что я им нужен как свидетель по какому то делу, а потом,когда отец их раскусил, сказали что у них есть ещё и обращения о доставлении (короче сказали что хотят меня доставить в отделение милиции) (пиз*ели как дышали).Он сказал что меня нету и они удалились.Но спустья 30 минут,когда мой отец пошёл по делам на улицу,то в подъезде опять встретил этого мента и мужика.Один который в гражднке стоял около почтовых ящиков, мент расспрашивал консьержа,а третий в гражднке прятался за углом дома (как потом увидел мой отец).Так вот,когда мой отец столкнулся опять с ментом,который расспрашивал консьержа,тот сказал моему отцу что он обещает что меня сегодня не заберут в армию,а просто доставят в военкомат на

Мед.Освидетельствования, и что он знает что я дома (консьерж видел меня как я утром гулял с собакой).Мой отец сказал менту ,что меня нету, а потом добавил что типа армию не избежать и он хотел бы чтобы я служил за границей(в Беларуси или Украине :biggrin: :lol:)

на что мент сказал что он может это устроить :lol:

Спустя 2 часа,когда мой отец возвращался домой,то опять увидел тех двоих в гражднке которые были около подъезда и кого-то ждали (походу меня и таких как я)

Так что даже страшно представить что меня ждёт в переди.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не бойся. Страх по большей части их единственное оружие. Учи правовую часть и поднимай физуху... И с военкоматом точно не будет проблем, да и в жизни пригодиться.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно со скольки до скольки менты ( и другие) занимаются облавами? как заканчивается их рабочее время? или могут у подъезда и в 23:00 ждать? и т.д.

Тот мент и его помошники запросто могли меня насильно отвести в ВК, а там всё было бы уже решено.Хоть это и не законно,но иди потом докажи..

 

(прям как в анекдоте - бежит по лесу заяц. Ему навстречу попадается волк. Волк спрашивает: "От кого бежишь, заяц?" Заяц: "да вот верблюдам яйца режут!" Волк удивляется: “Так ты ведь не верблюд!”. Заяц отвечает: "Сначала яйца отрежут, а потом пойди докажи им, что ты не верблюд!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Лианозове с 6 утра менты ходить будут. Бутырский.

 

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

 

А вот есть дело, когда план горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

 

Вот это очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

тут один писал что к нему пол 6 утра в воскресенье приходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

ничего смешного. Когда я ещё не знал что меня выкинули из универа и меня не трогал почему-то военкомат,то был один случай.Я гулял как всегда утром с собакой в 6:00, и где-то в 6:30 подъехала машина с милицией к моему подъезду.С машины вылезли 4 мента,трое зашли в подъезд, а один остался караулить на улице около подъезда.И когда я возвращался домой с собакой меня остановил мент и начал спрашивать про кокого-то парня.Расказал про его приметы, и спрашивал не знаю ли я его,не видел ли я его, и т.д. (сначало я подумал что какого-то бандита ищут, а потом выяснилось что просто призывника ищут с моего дома)

Тоже самое потом произошло и сомной только комне приехали не в 6:30, а в 7:20.

в принцепи они могут являтся домой с 6:00 до 22:00

 

так что пока нет 6:00 надо мотать с хаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего уехать из Москвы и снять квартиру в провинции где-нибудь, в столице такое творится, тихий ужас просто.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один писал что к нему пол 6 утра в воскресенье приходили))

 

На заборе тоже много чего написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано

у людей реальные проблемы. не вижу смысла тут врать. ради чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приходили в в 6:30 утра только сотрудники военкомата, без милиции, хотя я и не призывник. Перепутали дома))))! Так что вполне прийти могут и с милицией. Врать мне не за чем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда говорят про какую нибудь облаву то ничего не потверждается!

Эти облавы бывают наверно только в общагах и то небось проверка документов

Просто по этим 101 рассказкам получается что на мужское население в возрасте от 18 до 27 объявили охоту!

А менты с вкашниками дижурят у подъезда круглыми сутками!Страно что поручают найти призывника участковому а не роте омона или этого лучше ФСБ

Почему я когда спрашиваю своих знакомых, которые живут в других районах и они говорят что все тихо ни каких облав и никто к ним домой не приходит,хотя многие из них не имеют официальных отсрочек и они реально косят.

Я не спорю что есть облавы, но блин не каждый день происходят, а то как не зайдёшь сюда начнёшь читать и пишут " вот типа на той то станции метро стояли 2 СМ они останавливали людей призывного возраста, всё это облава будем ходить пешком"(ну и что то в этом роде)

Вы тупо страсти нагоняете ,либо 1 раз попались и теперь надо весь этот негатив другим людям давать и так все всё понимают что одни уроды у нас в военкомате и доблестной милиции сидят!

А все эти видео про парней, которые на камеру болтают про то что их не законно взяли да вы посмотрите на них задроты какие то ясен пень они сказать ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен базару нет конечно не каждый день облавы. На улице я вообще не видел не разу лично чтоб ловили менты. Ну раз пишут наверно что-то есть. Не думаю что сюда заходят и троллят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.Мусорам делать не фиг вот только в 6 утра ходить по домам и ловить каких то уклонистов

 

У меня сосед участковый и сегодня в 6 утра он уже должен был быть в конторе. Об успехах расскажет вечером, но повестки, которые у него с собой были я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне только что пришли( 7-30) звонили в дверь стучали ногами, открыл отец начал на них орать что в субботу он хочет выспаться, а тут они не просто звонят а ломятся! Кажется они его напугались (он у меня в прошлом баксер 14 лет занимался), после чего они его очень вежливо попросили позвать меня, он сказал что меня нет дома, они попрасили его расписаться в повестке, он сказал что не будет этого делать и закрыл дверь, больше они не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное такая романтика прятаться ) ммм ))

Когда с родителями живёшь - канеш немного не то, и палевно. Вдруг не то скажут. А когда с другом или с девушкой - самая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7 утра приходил участковый звонил,стучал в дверь я не открывал.от стуков вышли соседи и попросили уйти..больше звонков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, романтики хоть отбавляй ))

 

Моя история такова.

В начале октября, в 8 часов утра ко мне позвонили в дверь. Я открыл. Мне вручил повестку дворник. Я за неё расписался. И в назначенную дату прибыл в военкомат, для прохождения медицинской комиссии.

Комиссия естественно проходила поверхностно и быстро. Но я предоставил акт который мне выдали ранее. В акте указанны целых 2 заболевания или отклонения - не знаю как это назвать. По которым мне должны были поставить категорию 'В'

Далее что то им не понравилось. Вообщем категорию так никакую и не поставили. Но акт и все доп.документы по которым я негоден приобщили к делу. И сказали 'в устной форме' придти как нить в другой раз, за ещё одним направлением ко врачу.

Никаких повесток и других бумаг мне не давали. Я просто собрал вещи и ушел.

 

Какую то активность со стороны военкомата или милиции я лично не встречал.

Живу один. По месту прописки пару раз в неделю. Наездами.

Регулярно проверяю почту. Никаких повесток итп бумаг не приходило.

В дверь никто не звонил. На мобилу тоже. Хотя она у них есть. Я точно оставлял.

Передвигаюсь на автомобиле. Общественным транспортом не пользуюсь вовсе.

 

Но пару раз в этом месяце меня и мой автомобиль - досматривала милиция. Которая колесит по р-ну.

Всегда это происходило глубокой ночью. По подозрению. Якобы с их слов, подозрительный автомобиль в ночное время. Мало ли там что. Но ни разу никто и близко не поинтересовался про армию или что то подобное. Всегда после досмотра отпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это не облавы, а проверки. У меня еще в годы учебы в ВУЗЕ, пару раз проверяли документы на выходе из метро. Говорят - Ваш паспорт, я им говорю - есть студенческий. Показываешь и все.

Правда конечно бывают случае нарушающие закон и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное такая романтика прятаться ) ммм ))

Когда с родителями живёшь - канеш немного не то, и палевно. Вдруг не то скажут. А когда с другом или с девушкой - самая тема)

сомневаюсь что украинцы знают каково это прятаться от прохождения службы в вс рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...