Перейти к содержанию

Книги в армию


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в армию.Место службы уже определил и договорился. Буду служить при штабе.Вопрос, могу ли я взять с собой книжки, чтобы в армии заниматься самообразованием? Не хочу после армии забыть свой предмет...

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. тоже интересует.

точно не знаю как служить буду. Но даже представим, что по рядовому буду служить... Время читать можно думаю будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в армию.Место службы уже определил и договорился. Буду служить при штабе.Вопрос, могу ли я взять с собой книжки, чтобы в армии заниматься самообразованием? Не хочу после армии забыть свой предмет...

Если договорился, то думаю можно.

 

точно не знаю как служить буду. Но даже представим, что по рядовому буду служить... Время читать можно думаю будет найти.

Наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Хороший

а ну как поподробней расскажи!

будет ли время,в той же учебке почитать?

очень не хотелось бы чтобы спиздели книжки...

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем договорились? не на зас или спс случайно? ))

 

Добавлено через 1 минуту

При штабе тоже делом заниматся надо, это так к слову если ты думаешь что год будешь тупо сидеть книги читать. службы легкой не бывает не для кого

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crasher

договорился, это не важно как! для кого это имеет значение?

просто не хотелось бы чтобы книжки спиздели,ну и хотелось чтобы время давали для самообразования.Вот как бы и все...Поэтому и интересуюсь у бывалых.Нужно ваше мнение.

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я взять с собой книжки

взять можно, но скорее всего твои разносторонне развитые и интеллектуальные товарищи используют их на попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пол года службы ты будешь раз просто посидеть, ты даже о книге не вспомнишь. Я тоже брал словарик испанского, учить собирался. Служил в штабе но времени не было все равно. Что в казарме что там, только там тебя заставляют работать деды, а тут будут офицеры гонять целыми днями причем и вторые пол года службы тоже ибо на них твое "я дедушка могу не работать" не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в армию.Место службы уже определил и договорился. Буду служить при штабе.Вопрос, могу ли я взять с собой книжки, чтобы в армии заниматься самообразованием? Не хочу после армии забыть свой предмет...

 

Доброго времени суток.

При отправке к месту службы нет необходимости с собой брать учебную литературу.

Со временем ее Вам родные перешлют по почте. И при возможности Вы сможете заниматься самообразованием.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...