Перейти к содержанию

работа


dennn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос. я устраиваюсь на работу прошол все собеседования и мед. комиссию но при организации имеется ВУС где мне неставят подпись, потому что я не служил. я им объясняю что я после колледжа устроился в милицию,а потом уволился. и смомента как я уволился в течении трёх лет мне не присылали ни одной повестки . имеют ли они право небрать меня на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 65 ТК РФ, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

-паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

-трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

-страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

-документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

-документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще один вопрос. при предъявлении им приписного удостоверения они задают вопрос: где отсрочка. или просят принести какуюто справку из военкомата почему не призываю. что делать и что это за справка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном на 4 стр. должно быть занесено и заверено печатью решение призывной комиссии, без всяких справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...