Перейти к содержанию

ВОЕННАЯ ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!!! Суть проблемы в том,что 22 апреля 2010 г. со мной произошел бытовой случай, меняя лампочку в гараже, я упал,получив сотрясение головного мозга (находился без сознания). В этот момент со мной была жена,которая вызвала скорую. Меня отвезли в больницу. Отлежав 14 дней,выписали в удовлетворительном состоянии. Обратившись,после выписки, в поликлинику, врач невропатолог,положил меня на дневной стационар.(пролежал 2,5 недели). На данный момент(до 2-го июля) прохожу курс лечения дома. Головные боли сохраняются,также тошнит, то есть самочувствие не особо улучшилось!!! 29 июня прошел ВВК в военкомате, все врачи,не смотря на мои жалобы,написали,что я мол,не жаловался и ЗДОРОВ!!!!!(как выяснилось через знакомого,всем врачам ВВК велели мне так написать):nono2: Вручили повестку на контрольную явку 6 июля, 7 в армия. Что делать???? По состоянию здоровья, я просто не смогу не явиться!!!! Пологается ли мне отсрочка? Что делать дальше?(обращаться ли в прокуратуру?) Заранее спасибо за ответ!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

При наличии медицинских документов свидетельствующих о вашем состоянии здоровья, вам необходимо обратиться с жалобой в вышестоящий военный комиссариат. Если же вам выдадут повестку на отправку необходимо будет обжаловать решение призывной комиссии и заключение врача, руководящего работой по мед освидетельствованию в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...