Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!?


Рекомендуемые сообщения

От военкомата отлежал в ОКБ,пролечился там две недели,врачи написали в акте следующие:

ЭКГ: ЭОС отклонено вправо.Признаки гипертрофии правого желудочка.

ЯМРТ ПОП: Преимущественно дистрофические и остеосклеротические изменения тел позвонков и проявления некритической дисковой дегегнерации.Задняя медиальная протрузия диска L5-S1, без значимого конфликта по отношению к фораминальным выходам и просвету позвоночного канала.

Rg-графия коленных суставов. Артрит правого коленного сустава 1-2 ст. Травматалог DS: Застарелое повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава.

Диагноз (по-русски) Люмбалгия вследствие протрузии диска L5-S1, на фоне поясничного остеохондроза,2-3 период,вне обострения. Сопутствующий диагзон: Застарелое повредение внутреннего мениска правого коленного сустава.

Скажите пожалуйста.. берут ли с этим в армию?? если берут то какую категорию поставят?

- и ещё когда я жаловался на боле в спине,в нашей родной больнице мне вообще поставили Межпозвоночную грыжу. В ОКБ ни чего не ставили.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть по этой ссылке http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! А ещё не подскажите где будут смотреть нарушение функции? там:умереное,значительное и т.д.? у меня в больнице смотрели,ну ни чего в акте не написали насчёт грудусов! можете объеснить?

заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать,насчёт артрита.. меня могут отправить на повторный осмотр или перенаправить в другую больницу?? или этот диагноз будет окончательным (лежал по направлению военкомата в Областной Клинический больнице)? Заранее благодарен за ответ,просто хочется подготовится к врачам в военкомате и знать заранее что ответить,законно или нет! ведь на моей неграмотности они могут мне приписать чего-нибудь не то!!! Пожалуйста ответьте... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Застарелое повредение внутреннего мениска правого коленного сустава.

К этому должно быть нарушение функции сустава - ограничение сгибания/разгибания.Если Вы этого не скажете, никто Вам измерять углы сустава не будет.Можно обратиться самому к хирургу в поликлинику, попросить его измерить углы сгибания и разгибания.Функцию оценивают по таблице расписания болезней - http://www.prizyv.net/rasp/rasp21/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...