Перейти к содержанию

Документы для оформления договора соцнайма


Гость СавельеваГуля

Рекомендуемые сообщения

Гость СавельеваГуля

Будьте добры, разъясните. Получили квартиру, собираем документы. В КЭЧ просят справку о том что в приватизации не участвовали мужу- с места призыва, жене - с места рождения. Вот тут получается загвоздка. Я родилась в Севастополе, Крыму в 1976году, теперь это Украина, с родителями военнослужащими в военном гарнизоне в котором приватизация была запрещена по статусу. В 1993году (когда началась вся эта приватизация) я выписалась и была прописалась России, получила паспорт СССР, в 2003году получила российский паспорт. Возможно ли вместо предоставлении справки с Украины, предоставить в КЭЧ выписку из личного дела родителей, что я была с ними, что гарнизон был в ведомстве РФ, и справку из последующего места прописки в России? Ехать туда сейчас возможности нет, и знакомых не осталось. А запрос долго ходит, хотелось бы успеть к 1марта2010года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЭЧ просят справку о том что в приватизации не участвовали мужу- с места призыва, жене - с места рождения. ...

Требование таких справок - незаконно!

Здесь - http://www.redstar.ru/2009/02/07_02/2_03.html -

и Методика оформления и Перечень представляемых документов, которым должна сейчас руководствоваться и КЭЧ и Вы.

 

Напомните работникам КЭЧ про этот Перечень и не представляйте ТАКИЕ справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...