Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким диагнозом (пароксизмальная форма трепетания предсердий))


Рекомендуемые сообщения

Наблюдаюсь в течении полугода у кардеолога! Весной делал ЭКГ, ЭХО, Мониторинг. А осенью ЧПЭС(не очень приятная процедура!)

 

Заключение: Парокзизмальная форма трепетания предсердий 2:1, купирована сверхчастотой ЭКС.ПБПНПГ.

трепетания предсердий 188 в мин.

 

Подскажите пожалуйста! Что скажет ПК при таком Заключении ЧПЭС, если я пройду все по их направлениям и диагноз подтвердится?

Проходил я пока все сам для подстраховки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны(ст.42).При подтверждении диагноза от военкомата возможно дадут сначала отсрочку, во время которой регулярно наблюдайтесь у кардиолога с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у кардеолога наблюдаюсь уже полгода с конца апреля, впринципе на сердце стал жаловатся в с декабря 2008, но походы к терапевту заканчивались такими словами, что мол периутамился, хотя при физ. нагрузке или когда просто нервнячую пульс бьется так что вески давит, в пот бросает, тошнит и звездочки перед глазами.

Весной пошел к кардеологу тот сказал по месту прописки пройти ЭКГ и т.д. Я к терапевту та к неврологу меня(слава богу новый терапевт на участке появился), дальше ЭКГ, потом в платной клиники ЭХО и мониторинг по направлению терапевта. Дальше кардеолог направил на ЧПЭС(ужасная прцедура), проходил ЧПЭС как мне потом сказали в больнице куда с военкомата направляют.

Скажите пожалуйста! мне повестка весной тока в вуз приходила и все, потом я отсутствовал по семеейным обстаятельствам по приезду в город брат сказал что пришла 29.09. по моему, но я на нее не успел теперь что можно просто в военком идти или повесту ждать?

 

Мне просто не понятно с таким диагнозом было пока вы не ответили, теперь есть надежда на негодность для службы, и хочется чтоб это быстрее все кончилось, чтоб на работу пойти

 

Тоесть с тем условием что я наблюдался и проходил ЧПЭС в больнице куда ВК направляет все равно надо будет проходить все заново?

И какую категорию мне должны приписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте обследования (обязательно сделайте ксерокопии и лучше отдавайте их) и жалобы в военкомате, возможно отправят в ту же больницу или в поликлинику тоже за выпиской.Повестки не ждите, идите сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все в больнице отлежал в акте вот что написано:

 

Диагноз:

- основной: Артериальная гипертензия стадия 1, степень 2, риск 2.

- осложнения: Пароксизмальная форма трепетания предсердий. ХСН 0.

 

 

Вопрос!

 

На что я могу расчитывать теперь на ПК????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...