Перейти к содержанию

Не отпускают из армии!!!


Гость Сергей123

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей123

Вопрос такой,сам я отслужил.Рад!!!Служит у меня друг на Балтийском флоте,и срок его службы закончился сегодня(29.05.09),но домой его не отпускают, говорят что нет самолёта,и вести неначем.А когда будет незнают!!!Он спросил, что поедет за свой счёт,но ему отказали.Что делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,сам я отслужил.Рад!!!Служит у меня друг на Балтийском флоте,и срок его службы закончился сегодня(29.05.09),но домой его не отпускают, говорят что нет самолёта,и вести неначем.А когда будет незнают!!!Он спросил, что поедет за свой счёт,но ему отказали.Что делать??????

 

ждать самолета - что еще делать - такое не редкость и по 15 суток ждут

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей123

Да это то понятно.Но вот тогда такой вопрос,Это законно,и можно ли с этим что нибудь сделать.Хотя бы за свой счёт можно улететь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то понятно.Но вот тогда такой вопрос,Это законно,и можно ли с этим что нибудь сделать.Хотя бы за свой счёт можно улететь????

 

За свой счёт улететь можно, предупредив об этом начальника штаба заведомо до отправки, т.к. списки на борта подаются также заведомо и, если вы в этом списке, своим ходом уже не отпустят. То что задерживают это абсолютно законно. На каждого человека борт предоставлять не является возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...