Перейти к содержанию

Куда пойти служить?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем......прошу помощи у знающих...мне 21 год....учился в армейку не пошел....теперь есть возможность пойти служить.....через неделю пойду проситься.....со здоровьем проблем не имею, рост 172, вес72....физическая форма отличная....занимался всегда спортом.....в вдв из за роста не возьмут....хочу пойти служить не просто для "галочки", а так чтобы служить.....хотел бы узнать о альтернативах вдв....или что то типа того....чтобы с хорошей физ. подготовкой и вообще чтобы ах...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем......прошу помощи у знающих...мне 21 год....учился в армейку не пошел....теперь есть возможность пойти служить.....через неделю пойду проситься.....со здоровьем проблем не имею, рост 172, вес72....физическая форма отличная....занимался всегда спортом.....в вдв из за роста не возьмут....хочу пойти служить не просто для "галочки", а так чтобы служить.....хотел бы узнать о альтернативах вдв....или что то типа того....чтобы с хорошей физ. подготовкой и вообще чтобы ах...:cowboy:

 

Немного адресом ошибся,здесь в основном те которые не идут

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какая у тебя категория годности? образование?

тем что ты занимался спортом никого интересовать не будет, неси документ о спортивных разрядах если есть а так это все ерунда

по росту к примеру в ВДВ ты не проходишь по нормативу

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...