Перейти к содержанию

Психбольница


Гость 1призывник1

Рекомендуемые сообщения

Гость 1призывник1

Здравствуйте. Хотелось бы узнать... проходил мед обследование, все прошел, но психиатр отправила на пару недель на обследование в психушку. Было ли у кого то такое? Что вообще там происходит и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежишь там на обседовании - может анализы и прочее обследоование пройдешь. Но основной - это общение в психиатром,ты у них под наблюдением будешь - после чего тебе диагноз поставят. Тут на форуме ребята тебе поподробнее напишут.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а я больше писать про дурку не буду. особенно для тех, кто поиском на етом форуме пользоваться не хотит. Но вота ссылки:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192:imho:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733&highlight=%EF%F1%E8%F5%E8%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно после псих больницы каков % что признают годным?

Смотря чего ты от дурки хотишь и как и что косишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно после псих больницы каков % что признают годным?

 

Статистика за 2008 год - 30 процентов из тех кто был признан ограничено годным или не годным совсем для службы в армии - были признаны таковыми по психике. 35% из числа тех кто служит в армии тоже имеют ограничение по психике.

 

Другими словами, не нужно иметь какой-либо страшный диагноз, главное выйдя из стен прекрасного заведения не получить акт со словами "здоров". В целом, никто в ВК не будет брать на себя ответственность и призывать человека с психическим отклонением или расстройством, который во время службы потом может выкинуть что угодно.

 

Так что всё только от Вас зависит. Качественнее готовьтесь к обследованию, больше читайте об этом, проигрывайте ситуации, которые предстоит рассказывать и описывать.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что у вас в голове, кроме вас самих :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Акуувшмук.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает что у вас в голове, кроме вас самих :)

В том то и дело, что мы это не понимаем. Психически больные очень редко признают свое сумашедствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и трудности бывают. Но для врачей психиатров лучше из здорового сделать больного, чем из больного-здорового. Вдруг что в армии случится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и трудности бывают. Но для врачей психиатров лучше из здорового сделать больного, чем из больного-здорового. Вдруг что в армии случится.

Если на то уж и пошло, то диагноз шизофрения можно приклеить любому. Например наличие любого хобби, сочинение стихов наличие насбыточной мечты и т. п. могут очень даже квалифицироваться как признаки шизофрении, и при умелой обработке доктарами это так и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, возник такой вопрос. Я уже много прочел, но забыл видел я ответ где-нибудь или нет. Заранее спасибо за ответы:yes2:

 

Если я уже лежал в ПБ около месяца- диагноз невроз, закончившийся компенсацией, выздоровлением.

 

1)меня направят на обследование в ПБ опять? если да, то зачем, ведь я здоров и симптомов уже нет никаких?

 

2) дает ли это вообще право на освобождение? и что для этого нужно просто справка из ПБ и ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси все справки какие есть в ВК. Наверное тебя всетаки на дополнительное обследование отправят, если только в армию рваться не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они никогда не признают этого))) если признает-значит здоров )))

 

простите не понял о чем речь,

 

можно как-нибудь яснее :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что это "она"..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...