Перейти к содержанию

Получение ф.32 по месту регистрации (при наличии военного билета)


Гость Vopros

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

вопрос следующего характера:

 

необходимо плучить справку №32 для оформления загранника. Военный билет имею, не служил (в запасе) категория "ограничено годен".

 

Прописан, и получал военник (как и проходил медкомиссию) в другом регионе (не в мск. области).

 

могу ли я получить данную справку №32 в военкомате Москвы или мне необходимо ехать "домой" чтобы там в военкомате и получить эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

вопрос следующего характера:

 

необходимо плучить справку №32 для оформления загранника. Военный билет имею, не служил (в запасе) категория "ограничено годен".

 

Прописан, и получал военник (как и проходил медкомиссию) в другом регионе (не в мск. области).

 

могу ли я получить данную справку №32 в военкомате Москвы или мне необходимо ехать "домой" чтобы там в военкомате и получить эту справку?

 

Вы можете получить данную справку, если стоите на воинском учете в соответствующем военном комиссариате города Москвы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить данную справку, если стоите на воинском учете в соответствующем военном комиссариате города Москвы.

 

Спасибо.

 

при наличии военного билета "встать на учет" в военном комиссариате Москвы составит какие либо сложности? Например повторное мед осведетельствование или еще какаие ни будь процедуры помимо написания заявления о переводе на учет в новый военный коммисариат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый.Повторное освидетельствование Вам не грозит в любом случае. Для постановки на воинский учет необходим личный визит в РВК, написание стандартного заявления и постановка штампа в документе воинского учета (военном билете).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Повторное освидетельствование Вам не грозит в любом случае. Для постановки на воинский учет необходим личный визит в РВК, написание стандартного заявления и постановка штампа в документе воинского учета (военном билете).

 

Отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан, и получал военник (как и проходил медкомиссию) в другом регионе (не в мск. области).

 

Здравствуйте. Я понял, что Вы в Москве не зарегистрированы по месту жительства (месту пребывания). В соответствии с Положением о воинском учете (утв. Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 №719) постановка на воинский учет граждан военными комиссариатами осуществляется по месту жительства (месту пребывания) граждан. Так что необходимо иметь данную регистрацию в Москве, чтобы получить справку по форме Приложение №2 для получения загранпаспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...