Перейти к содержанию

Повреждение мениска


Рекомендуемые сообщения

Я повредил мениск. На МРТ поставили диагноз: "Миксоидная дегенерация заднего рога внутреннего мениска." Хирург написал, что годен - Б3. Но подписал на обложке дела: "после операции".

У меня вопрос: если я не буду делать операцию, а похромаю еще 2 года до 27 лет, какие действия будут со стороны военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсолютно такой же диагноз!!!!

 

добавлено через 1 минуту

Мне на форуме посоветовали вроде как отказаться от операции, а там светит статья 65-В, ограниченно годен (только когда война будет))). У травмотолога был, что он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсолютно такой же диагноз!!!!

 

добавлено через 1 минуту

Мне на форуме посоветовали вроде как отказаться от операции, а там светит статья 65-В, ограниченно годен (только когда война будет))). У травмотолога был, что он сказал?

 

Должно быть так, но только после обследования по направлению призывной комиссии. В начале получаете категорию "Г", а через 6 мес. категорию "В" в случае отказа от операции, что должно быть записано в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматолог сказал, что лучше операцию делать и дал направление на неё. Больше ничего не сказал - он у нас не разговорчивый :biggrin:

Но это было в конце того призыва. Военкомат меня на обследование никакое не отправлял. Но забрать пытались. Говорили: "Делай операцию - и в армию!"

А этот призыв я прогулял :yes2:

Теперь следующего призыва буду ждать. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травматолог сказал, что лучше операцию делать и дал направление на неё. Больше ничего не сказал - он у нас не разговорчивый :biggrin:

Но это было в конце того призыва. Военкомат меня на обследование никакое не отправлял. Но забрать пытались. Говорили: "Делай операцию - и в армию!"

А этот призыв я прогулял :yes2:

Теперь следующего призыва буду ждать. А там посмотрим.

 

В любом случае ПК должна направить Вас на обследование и только потом принимать решение о категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...