Перейти к содержанию

Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Повлияет ли не явка по звонкам Двух участковых (по месту прописки и по месту жительства) на получение военного билета по достижении 27 лет? Могут ли Они возбудить дело или могут ли эти звонки стать основанием, что бы военкомат считал меня уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ выдадут, дело не возбудят, если вам звонят участковые, то в/к уже считает вас уклонистом.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ВК рассматривает закон, также как и коллегия-"картина -пятый вырывается вперед".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистом считают, а дело не возбуждают! Где логика. В каком случае возбуждают (не нравиться мне это слово!) заводят угол. дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистом считают, а дело не возбуждают! Где логика. В каком случае возбуждают (не нравиться мне это слово!) заводят угол. дело?

 

Уголовное дело заводится в случае неявки по повестке "с вещами", полученной после медкомисии и вынесения решения о призыве.

 

Ну а по поводу первого замечания скажу, что "зеленые братья" обладают специфическим образом мышления, согласно которому уклонистами являются все, не отслужившие в ВС.

К счастью этот образ мышления не имеет юридической силы :biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело заводится в случае неявки по повестке "с вещами", полученной после медкомисии и вынесения решения о призыве.

 

Ну а по поводу первого замечания скажу, что "зеленые братья" обладают специфическим образом мышления, согласно которому уклонистами являются все, не отслужившие в ВС.

К счастью этот образ мышления не имеет юридической силы :biggrin:

 

Как и некоторые призывники пытаются "одеть" одну рубашку для всех.

Термин "уклонист". это как жаргон.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...