Перейти к содержанию

Справка с места учёбы


Гость AlexeyN

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: в военкомате запросили справку с места учёбы. Я её отнёс, при мне они её вклеили в моё дело. Спустя месяц мне начинают названивать и говорят, что моей справки нет. Зайти в туда времени нет (семестр в этом плане не очень удачный), а в военном столе мне сказали, что всё отлично. Причём мне сказали, что меня могут из-за этого забрать в армию в ближ. призыв. Вопрос: могу ли я подать на них в суд за приченение морального ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли я подать на них в суд за приченение морального ущерба?

Нет можете!!! Как вы собираетесь доказывать что вы справку в военкомат приносили?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могу ли я подать на них в суд за приченение морального ущерба?

 

если у Вас вопрос именно в причинении морального вреда - можете даже не пытаться: 1. действительно, Вам не доказать, что Вы справку приносили. 2. у Вас что, нравственные страдания от того, что Вам пару раз позвонили??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было отправлять почтой копию справки Ф26 и заявление опредоставление отсрочки по учебе-тогда в военкомате не открутилисьбы еслибы Вы в суд подали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было отправлять почтой копию справки Ф26 и заявление опредоставление отсрочки по учебе-тогда в военкомате не открутилисьбы еслибы Вы в суд подали!

 

Дополняю:

Если отправляете что либо почтой, письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть заказное, с описью вложения и уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...