Перейти к содержанию

Прописка!


zFlop

Рекомендуемые сообщения

Мне необходимо прописаться на другом месте. Со сменой района а следовательно военкомата. При этом у меня подписанная повестка на медкомиссию на 12 октября. Можно ли прописаться до наступления этой даты или же после явки в военкомат? И можно ли миновать военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вполне можете миновать военкомат. это не может являться основанием для отказа в регистрации вас по месту жительства. тем не менее, обязанности по воинскому учеты никто не отменял и вы обязаны самостоятельно явиться в военкомат, сняться с воинского учета по старому месту и встать на воинский учет по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снимут ли меня с учёта при том, что у меня подписанная повестка на медкомиссию? Или мне необходимо сперва пройти медкомиссию, а потом идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае у вас потребуют закончить медицинское освидетельствование. все очень просто: вас хотят представить к призыву. тем не менее, после оформления всех необходимых документов не будет иметь значение, где вы состоите на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли за непостановку на учёт по новому месту жительства в течении 14 дней объявить в федеральный розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в федеральный - нет. тем не менее, для вашей поимки могут задействовать органы внутренних дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...