Перейти к содержанию

вердикт без анализов


Андрей ААА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте!

в зимний призыв 2011г. очередной ра прошел обледование от ВК, в акте ГБ 1 ст, до этого веной 2011 акте была ГБ 2ст. Районная ПК не вынесла решения, т.к. я не явился на мед.осидетельстование в ВК (был на больничном). Могут ли в ВК 2 апреля (повестку мне в январе вручили уже) сразу по моему прибытию собрать комисию и вынести решение в отношении меня, если я с зимы 2011 не сдавал никаких анализов и не обследовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будет проведено мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.

Медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия, указанные в п. 7 Инструкции от 23 мая 2001 года. Перечень диагностических мероприятий таков:

 

флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

анализ мочи (удельный вес, белок);

электрокардиографическое исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если меня как уже весной со мной было, опять заведут на комиссию без анализов и обследования, то это незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я тогда взять и уйти с МО, ссылаясь на его незаконное проведение? Мой отказ от проведения мероприятия имеет место или тогда они без меня вынесут решение и поставят перед фактом, что я сам ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,данные действия могут быть квалифицированны как уклонение от призыва.Заключение о категории годности и решение районной ПК могут быть отменены вышестоящей комиссией,судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...