Перейти к содержанию

Прохождение ЦВВК ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.

Скоро прохожу ЦВВК, очень волнуюсь, поскольку раннее (в 2008) году не смог пройти ЦВВК. Сейчас у меня есть медицинское заключение на руках, но я все равно очень беспокоюсь. Не могли бы врачи (если они тут есть) ЦВВК, сказать мне есть ли у меня шанс пройти второй раз медкомиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите, приносите все документы, говорите свои жалобы и не бойтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Когда я пришел первый раз на медкомиссию мне не понравилось отношение врачей. На огромное количество людей кто проходит медкомиссию врачи смотрят просто как на бездушный конвеер. Любые сомнения в здоровье обследуемого оцениваются не в его пользу. Мне кажется врачам проще поставить диагноз негоден, чем трактовать какие либо сомнения в пользу обследуемого. В конце концов какая разница? на место этого парня встанет несколько сотен других парней. А вы не задумывались, что иногда попасть на службу это цель многих лет жизни, это стремление, это судьба... и вот легким росчирком пера, не задумываясь очень сильно, врачи пишут не годен обосновывая это "разумными сомнениями"....

Извините, это просто мое мнение.

Подскажите, к кому можно обратиться на ЦВВК, если вдруг возникнут подобные сомнения в моем состоянии здоровья? и какие у меня будут шансы. (Я говорю о сомнениях потому, что я детально проверялся у врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а диагнозы то какие у ВАС?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...