Перейти к содержанию

2 поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Мне 17 лет учусь я в техникуме. 4 декабря будет 18 лет. 1.5 года назад я становился на комиссию в военкомат мы ездили с классом туда. Мне выдали приписное и там написано что нужно явиться в военкомат с 4 по 12 декабря. Расскажите что там будет и не заберут ли меня в армию? И что нужно делать? Я в этом деле не эксперт. очень прошу помочь.

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мне 17 лет учусь я в техникуме. 4 декабря будет 18 лет. 1.5 года назад я становился на комиссию в военкомат мы ездили с классом туда. Мне выдали приписное и там написано что нужно явиться в военкомат с 4 по 12 декабря. Расскажите что там будет и не заберут ли меня в армию? И что нужно делать? Я в этом деле не эксперт. очень прошу помочь.

Здравствуйте!

Явиться в РВК вы обязаны ТОЛЬКО по повестке полученной под личную роспись. При явке в РВК возможно проведение мероприятий связанных с призывом на ВС, если у Вас нет отсрочки или освобождения от прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в техникуме обещают отсрочку на срок обучения. Мне нужно узнать че куда нести и че делать по пунктам

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно будет предоставить документы об обучении в РВК, или на заседании призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в техникуме обещают отсрочку на срок обучения. Мне нужно узнать че куда нести и че делать по пунктам

Отсрочка будет действовать только до 20 лет. Один мой товарищ был неприятно удивлён, когда узнал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно хоть до 19, просто я узнать хотел. Меня точно не заберут пока мне 20 не исполнится?

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что отсрочку необходимо оформить должным образом и необходимо наличие государственной аккредитации по соответствующим направлениям подготовки (специальностям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня точно не заберут пока мне 20 не исполнится?

Это зависит от того, с каким образованием вы поступили в техникум. Если 9 классов, то отсрочку дадут на нормативное время обучения, но не далее 20 лет, а если после 11 класса поступали, то сейчас вообще отсрочки не получите, т.к. в этом случае она предоставляется только если 18 лет вам исполняется на последнем году обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания 11 классов, возможно получить среднее (полное) общее образование при достижении призывного возраста в последний год обучения.

В законе речь идет о обучении по программам среднего профессионального образования.Если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...