Перейти к содержанию

Вопрос про автороту


Рекомендуемые сообщения

Думаю многие тут задавали этот вопрос "как попасть в авто роту?".

 

Искать весь форум тему, не могу так как сижу через моб, (трафик)

 

 

Ситуация такая.

У меня стаж вождения уже полтара года. Так же имею средне-специальное образование профессии Автомеханик. В автомобилях особо разбираюсь. в основном в ретро, так как увлекаюсь ретро автомобилями.

Сам езжу почти с подросткового возраста с 14 на волге 31й(ездил без прав, да и многие так юнцы делают=) ), мне сейчас 23, и за 9 лет поменял несколько волг. опыт с этим автомобилем не маленький.

На сколько процентов шансы. что бы попасть в автороту? И к кому нужно обратится что бы шансы попасть в автороту было 100%. Желательно управлять автомобиль марки Волга, так как почти вся жизнь у меня с этой маркой.и любовь к ней =)

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не бывает, бывает только 96))))обратитесь к военкому, может поможет. правда и то него не зависит наверное, ведь ему разнарядка из ВК субъекта приходит.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие тут задавали этот вопрос "как попасть в авто роту?".

 

Искать весь форум тему, не могу так как сижу через моб, (трафик)

 

 

Ситуация такая.

У меня стаж вождения уже полтара года. Так же имею средне-специальное образование профессии Автомеханик. В автомобилях особо разбираюсь. в основном в ретро, так как увлекаюсь ретро автомобилями.

Сам езжу почти с подросткового возраста с 14 на волге 31й(ездил без прав, да и многие так юнцы делают=) ), мне сейчас 23, и за 9 лет поменял несколько волг. опыт с этим автомобилем не маленький.

На сколько процентов шансы. что бы попасть в автороту? И к кому нужно обратится что бы шансы попасть в автороту было 100%. Желательно управлять автомобиль марки Волга, так как почти вся жизнь у меня с этой маркой.и любовь к ней =)

 

Заранее благодарен за ответ.

 

Гарантировать нельзя, но, возможно следующее вам поможет, ст. 2 Приказа Министра обороны № 400 от 02.10.2007, "Штаб военного окруна...организует мероприятия по военно-профессиональной ориентации и профессиональному психологическому отбору призывников", ст 3 Приказа Министра обороны № 400 от 02.10.2007"Военный комиссариат субъекта РФ ... организует и проводит мероприятия по профессиональному психологическому отбору призывников", Военный комиссариат аналогично (ст. 4 Приказа № 400). Рекомендую Вам ознакомиться с этим приказом, там процедура описана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...