Перейти к содержанию

Реверанс к истории


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

М да может Военная реформа провалилась не от нехватки денег, а от того что наша армия сейчас является просто кармушкой для какихто очень важных людей деньги + бесплатная рабочая сила и может ещё что. Давно пора армию на контрактную перевести чтоб прекрыть этот гадюшник который она сейчас из себя предстовляет если уж дене нехвотает можно в чемнебу и с экономить(на богатые празники чёто хватает) хоть жизнь у народа благополучнее станет, может даже к стране от того что с грожданскими свободами стало лучше станут по лучше относится. К слову вот некоторые говорят что "России нужна сильная центролизованная влась что мол так даже Екатерина говорила" я это считаю просто пропогандой тиранической власти, может от камунистов прёт, а может и раньше но если посудить по истории то наши слишкам сильные цетролизованые правители двигали самые плохие темы для наро Иван Грозный рабство, Сталин так порядки принудил изменить что теперь у нас развал такой что фиг наладиш видно что те для себя старались, Екатерина двинула тенденции фаворитизма. Их вроде как хорошие темы внушают сомнения может было и не хуже. России нужна такая власть которая принесёт в народ Свободу Процветание Благополучие и Мир.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...